Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

МПО Электромонтаж представляет – DEKraft/Schneider Electric

№1 (111) январь 2016 г.

В номере

МПО Электромонтаж представляет – DEKraft/Schneider Electric
МПО Электромонтаж представляет – DEKraft/Schneider Electric
Ассортимент предприятия пополнился новым модельным рядом низковольтного оборудования производства DEKraft\Schneider Electric. В него включены автоматические выключатели и автоматы защиты двигателей
Товарные группы [А01, А06, А21, А30
Торговая марка DEKraft хорошо известна в юго-восточной азии. Выпускаемое под этим брендом силовое, коммутационное, модульное и всё низковольтное оборудование вошло с 2007 года в глобальный проект, ориентированный на Росиию и страны СНГ.
Непосредственный выпуск оборудования марки DEKraft осуществляется на мощностях нескольких заводов Delixi Electric в Китае. Производственный и инженерный потенциал этого крупного предприятия второй в Китае по объёму и ассортименту выпускаемой продукции. Продукция Delixi представлена в Восточной Европе, Африке, Южной Америке и востребована в самом Китае. Все заводы Delixi Electric проходят сертификацию на соответствие международным системам менеджмента качества ISO9001 и ISO14001. Все производственные площадки имеют технические лаборатории и центры по исследованиям и развитию форм для литья корпусов изделий, сборочные цеха, автоматизированные склады. Для подтверждения качества продукции всё выпускаемое оборудование проходит независимые испытания в международных центрах, в том числе европейских KEMA (Нидерланды), SEMKO (Швеция) и TUV (Германия).
Крупнейший европейский производитель электрооборудования и эксперт в области управления электроэнергией Schneider Electric уже несколько лет сотрудничает с группой компаний Delixi. Для достижения главной цели совместного предприятия — создания и успешной реализации электрооборудования, превосходящего по качеству функциональные аналоги, представленные конкурирующими фирмами, при этом, имеющего более низкую конечную стоимость, было сделано многое, в том числе обмен опытом и передача технологий. Сотрудничество принесло свои плоды, и сегодня оборудование DEKraft\Schneider Electric пользуется большой популярностью уже буквально во всем мире. Симбиоз опыта Schneider Electric и производственных возможностей Delixi привёл к тому, что оборудованию DEKraft\Schneider Electric доверяют при комплектации как важных и масштабных государственных проектов, так и при контроле электричества в локальных бытовых энерготочках.
МПО Электромонтаж представляет оборудование DEKraft\Schneider Electric на российском рынке электротехники. Одно из предложений от данного производителя в нашем прайс-листе — это низковольтное оборудование: серии автоматических выключателей, УЗО и автоматов для защиты двигателей.
Автоматические выключатели DEKraft\Schneider Electric представлены в модульном исполнении и для монтажа на панель. Модульные автоматы серий ВА100 и ВА200 [А0101–А0191] имеют рабочие характеристики по номинальным токам от 1 до 63 А, в зависимости от модели, в одно-, двух- и трёхмодульном формфакторе и трёхполюсные автоматы серии ВА200 на 80 и 100 А. Причём, как мы помним, речь идёт о низковольтном оборудовании эконом-класса, и мало у кого из других производителей в линейках автоматики этой ценовой категории можно увидеть настолько широкий, вариантный по токовому номиналу выбор разъединителей. Более того, для этих автоматических выключателей в той же товарной группе можно приобрести дополнительный и сигнальный контакты, независимый расцепитель и пломбируемую клеммную заглушку.
Автоматические выключатели серии ВА300 [А0601–А0616] предназначены для установки на монтажную панель. У данных трёхполюсных автоматов с номинальными рабочими токами от 16 до 630 А характеристики максимального тока короткого замыкания, который они способны отключать и остаться в работоспособном состоянии, составляют от 25 до 40 кА, что соответствует показателям автоматов, производимых именитыми европейскими производителями и не попадающих в ценовой сегмент «эконом».
Характеристики УЗО DEKraft\Schneider Electric [А2101–А2119], имеющихся в ассортименте МПО Электромонтаж: однофазные 16 и 25 А при токе утечки 10 мА, одно- и трёхфазные от 10 до 63 А при токе утечки 30 мА. Автоматы запуска и защиты двигателей [А3072–А3084] этого производителя представлены моделями с токовыми характеристиками от 0,4 до 40 А.
Убедиться в качестве и ценовой доступности продукции DEKraft\Schneider Electric, а также узнать о технических характеристиках более подробно можно, посетив любой торговый офис МПО Электромонтаж. 
 
Каталог