График работы в майские праздничные дни: 1 мая 2024г. магазины не работают. Подробнее
Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Газета ЗАО МПО «Электромонтаж»

Электроустановочные изделия

В рубрике

Альфа Hegel

Альфа Hegel

В ассортименте «МПО Электромонтаж» появилась первая серия электроустановочных изделий производства Hegel, получившая название Альфа.
Товарная группа [Ю22]

Компания Hegel — российский производитель высококачественной электротехнической продукции. Появившись на электротехническом рынке в 2006 году, регулярно расширяет номенклатуру и объёмы выпускаемой продукции. Одно из приоритетных направлений Hegel — производство электроустановочных изделий…

ИБП ИМПУЛЬС ЮНИОР для защиты электрооборудования дома и офиса

ИБП ИМПУЛЬС ЮНИОР для защиты  электрооборудования дома и офиса

Товарная группа [Н58]

Российский разработчик и поставщик систем бесперебойного электропитания компания ЦРИ «ИМПУЛЬС» предлагает ряд новинок. Это ИБП ИМПУЛЬС серии ЮНИОР [Н5800–Н5803] и ЮНИОР СМАРТ [Н5804–Н5808]. Мощность данных устройств составляет от 450 до 1000 ВА (серия ЮНИОР) и 600–2200 ВА (серия ЮНИОР СМАРТ). Данные модели предназначены для защиты электропитания домашней и офисной техники: ПК, рабочие станции, периферийное оборудование, кассовые аппараты, торговые терминалы и пр…

Освещение с умом

Освещение с умом

МПО Электромонтаж расширило ассортимент устройств для дистанционного управления освещением продукцией компании Feron
Товарная группа [Ю85]
Еще не выветрились из памяти те времена, когда для того, чтобы переключить каналы телевизора, иногда даже с помощью плоскогубцев, приходилось вставать со своего места и направляться к телеприемнику. Но, как говорится, лень – двигатель прогресса, в настоящее время управление многими бытовыми приборами осуществляется дистанционно, с помощью пульта…

Распаечные коробки ABOXi для тяжёлых условий (Spelsberg)

Распаечные коробки ABOXi для тяжёлых условий (Spelsberg)

Товарная группа [К02]
Серия ABOXi [К0230–К0237] — принципиально новая продукция в нашем ассортименте распаечных коробок производства компании Spelsberg. Корпус коробок (основание и крышка) имеет степень защиты IP65 и выполнен из поликарбоната, армированного стекловолокном (без галогена) чёрного цвета. Это ударопрочный, водоотталкивающий материал, стойкий к воздействию высоких температур и агрессивных сред — соответственно, пригодный для использования в тяжёлых условиях эксплуатации…

Удлинители бытовые марки Электромонтаж

Удлинители бытовые марки Электромонтаж

Товарная группа [Р51]

Представляем Вам серию бытовых удлинителей с розетками евро торговой марки Электромонтаж. Изготовителем продукции является наш партнёр — Ningbo Kaifeng Electric — крупнейший завод в Китае по производству электроустановочных изделий, который был открыт в 1998‑м году в Нинбо. Производственные мощности этого огромного предприятия занимают несколько масштабных корпусов, располагающихся на его территории, общая площадь застройки составляет около 100 000 кв. м…

«Ручные» выключатели OJUN

«Ручные» выключатели OJUN

Проходные выключатели для бра производства OJUN представлены в ассортименте «МПО Электромонтаж»
Товарная группа [Р39]
Русскоязычное название светильников типа «бра» произошло от французского слова bras, буквально — рука. И, казалось бы, какая связь между художественно, а, как правило, именно так выполнены эти светильники, и рукой? Да просто бра —это интерьерные светильники для местной подсветки, и устанавливаются отдельно от основных источников света…

Звонки электромеханические (Andeli)

Звонки электромеханические (Andeli)

Товарная группа [Ю90]

МПО Электромонтаж представляет Вашему вниманию новинку в ассортименте — звонки громкого боя торговой марки ANDELI серии F2 [Ю9030, Ю9031, Ю9032], SB1 [Ю9033, Ю9034, Ю9035], SCF [Ю9036, Ю9037]…

Коробки распаечные Cubo открытой проводки для промышленного применения (Ensto)

Коробки распаечные Cubo открытой проводки для промышленного  применения (Ensto)

Товарная группа [К03]

В ассортименте МПО Электромонтаж уже предлагались ранее распаечные (монтажные) коробки Ensto серии Cubo D (позиции по прайс-листу [К0351, К0352, К0354]). Благодаря функциональности, удобству монтажа и особым свойствам материала изделия заслужили признание наших клиентов, и ассортимент серии был расширен (позиции [К0348, К0350, К0353, К0355, К0358]). Отличительные особенности данной серии коробок следующие…

Сальники (кабельные вводы) и клапан с системой вентиляции (Bimed, Турция)

Сальники (кабельные вводы) и клапан с системой вентиляции (Bimed, Турция)

Товарная группа [К49]
Сегодня мы рады представить нашим покупателям герметичные сальники (кабельные вводы) из полиамида [К4987, К4988, К4989] и латуни [К4990, К4991, К4998], а также клапан (заглушку) [К4999]. Высокая степень защиты аксессуаров IP66 полностью исключает доступ в конструкцию извне влаги, пыли и грязи и обеспечивает их пригодность для наружного использования, также вполне возможно их применение и внутри помещений…

Сенсорные выключатели света с возможностью дистанционного управления (Bingo Elec, Китай)

Сенсорные выключатели света  с возможностью дистанционного управления (Bingo Elec, Китай)

Товарная группа [Ю85]
Ассортимент МПО Электромонтаж пополнил новый комплект электроустановочных изделий с возможностью дистанционного управления от нашего китайского поставщика - компании Bingo Elec (номера [Ю8570–Ю8590] по прайс-листу). Новинка заняла достойное место между уже предлагавшимися ранее и аналогичными по своим основным функциям комплектами производства Coco — Китай и ELKO EP — Чехия (находятся в товарной группе [Ю85]).

Продукция Bingo Elec уже известна нашим покупателям…

 
Каталог