График работы в майские праздничные дни: 1 мая 2024г. магазины не работают. Подробнее
Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Газета ЗАО МПО «Электромонтаж»

Партнеры

Компания Eaton провела промышленный форум в Санкт-Петербурге

Компания Eaton провела промышленный форум в Санкт-Петербурге

Компания Eaton 13 ноября на территории конгресс-центра «Петроконгресс» в Сантк-Петербурге провела промышленный форум «Решения Eaton для эффективного управления энергией».
Участники мероприятия узнали об особенностях и преимуществах оборудования Eaton для распределения энергии низкого и среднего напряжения, обеспечения качественного электропитания, а также новых технологиях и программном обеспечении, облегчающем процесс проектирования…

Как Eaton зажигал на мировом футбольном первенстве в Бразилии

Как Eaton зажигал на мировом футбольном первенстве в Бразилии

Итальянская инжиниринговая компания Valentini Group выбрала широкую номенклатуру аппаратов защиты от Eaton, мирового эксперта в области управления энергией, для оборудования распределительных щитов PBOX, используемых телевещательной службой при работе на чемпионате мира по футболу в Бразилии. В комплект поставок вошли модульные автоматические выключатели, а также автоматические выключатели в литом корпусе…

Компания Eaton отмечает юбилей работы в России

Компания Eaton отмечает юбилей работы в России

В 2014 году компания Eaton отмечает юбилей — 10 лет работы на российском рынке. Хотя де-факто оборудование компаний, ранее вошедших в состав корпорации Eaton, таких как Powerware, Moeller-and-Cooper, применялось в России и СССР задолго до 2004 года. Например, вот уже 30 (тридцать) лет рубиновые звезды московского Кремля загораются благодаря круглосуточной работе шести трансформаторных подстанций, в которых установлены силовые шкафы MODAN серии Moeller…

Eaton смотрит в будущее

Eaton смотрит в будущее

Промышленность стоит на пороге четвертой индустриальной революции. Современные условия диктуют необходимость создания решений, способных соединять все производственные системы в «умные предприятия», предполагающие обмен данными между компонентами, роботами, ERP-системами и специалистами предприятия.
Ключевым техническим условием, которое предусматривает концепция Индустрия 4.0., является возможность обмена данными между всеми компонентами внутри производственной системы…

 
Каталог