Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Газета ЗАО МПО «Электромонтаж»

Измерительные приборы

Предупреждён, значит защищён

Предупреждён, значит защищён

Если +30° в декабре вас не удивляет, и вы точно знаете, где вы находитесь и какое время года на дворе, значит, у вас есть домашняя метеостанция от немецких производителей TFA и Carrin
Товарная группа [И37]
Действительно, ноябрь 2013 года задался целью поразить россиян своей непредсказуемостью. И ему это, без сомнения, удалось. Особенно в отношении тех граждан, у кого не было возможности одновременно сверять календарь, часы и синоптические показатели осеннего светопредставления…

Один вместо дюжины

Один вместо дюжины

Анализаторы сети с ЖК-дисплеем (Janitza, ABB)
Товарная группа [Б18]
Таких крутых приборов для измерения и контроля параметров электрических сетей у нас ещё не было! Были мультиметры, минимультиметры, пирометры, индикаторы напряжения, тестеры витой пары и т. д. и т. п. Поставляли их нам именитые Benning, Fluke, APPA, SEW, Testo, Mastech, Testboy, Uni-T, GreenLee и т. д. и т. п. [см. товарные группы И47–И49]…

Расходомеры для пользователей

Расходомеры для пользователей

Новые поступления счётчиков электрической энергии марки «Меркурий» (ЖКИ «Инкотекс», Россия)
Товарная группа [Б20]
Самые простые, надежные и дешевые счетчики электроэнергии — электромеханические (они же — индукционные) имеют отсчетное устройство, банально измеряющее количество оборотов диска, вращающегося в движущемся магнитном поле. Частота вращения пропорциональна мощности, а количество оборотов — потребляемой электроэнергии. Однако на дворе III тысячелетие…

 
Каталог