Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Газета ЗАО МПО «Электромонтаж»

Актуально

На старт! Внимание! Марш!

На старт! Внимание! Марш!

Расширение ассортимента устройств плавного пуска от компании АВВ
Товарная группа [Э11]
Автоматика — дело серьёзное. Поэтому, несмотря на то, что спортивная терминология стала после Олимпийских игр в Сочи чрезвычайно популярной среди пишущей братии, позволим себе применить её разве что в заголовке этой статьи. Дальше — только технической лексикой и только по делу…

Про «иммунную систему» электросети

Про «иммунную систему» электросети

Новые автоматические выключатели для запуска и защиты двигателей от компании Eaton
Товарная группа [К78]
Замена перегоревших пробок, установка «жучков» — подобные проблемы давно ушли в небытиё. В настоящее время основным устройством, осуществляющим защиту электропроводок от перегрева и возгорания, является автоматический выключатель. Однако обеспечение безопасности — далеко не единственная задача такого прибора…

Умное настоящее

Умное настоящее

Новые компоненты для систем дистанционного управления освещением от компании CoCo
Товарная группа [Ю85]
Улыбку умиления у нас, современных жителей высокотехнологичного мира, вызывает включаемое рукой героя или героини фантастического фильма из 90 х годов прошлого века люминесцентное освещение на космических кораблях далекого будущего. Лампы, зажигаясь, помаргивают, как и положено при розжиге таких ламп электромагнитными обмоточными, и поэтому тяжелыми, дросселями со стартерами в одной схеме…

Аминьевское шоссе, Тульская… Далее везде

Аминьевское шоссе, Тульская… Далее везде

В прошлом номере газеты (№ 11, ноябрь 2013) в статье «Дошли до «точки». И пошли дальше» мы сообщили о том, что в офисах «МПО Электромонтаж» началась замена традиционных люминесцентных ламп и ламп накаливания на светодиодные источники света. Там же мы привели аргументы в пользу новых светильников…

 
Каталог