Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Газета ЗАО МПО «Электромонтаж»

Электроустановочные изделия

Распаечные коробки от компании Elektro-Plast

Товарные группы [К15, К16]
«МПО Электромонтаж» расширило ассортимент распаечных коробок польской фирмы Elektro-Plast. Новые товары представлены с клемными зажимами [К1543–К1545] и мембранами [К1661–К1665]. Они просты в монтаже и обладают очевидной экономической привлекательностью на фоне аналогов от других производителей.
Распаечные коробки представлены в двух габаритных размерах 86х86х39 мм и 98х98х46 мм…

Laser из Болоньи

Laser из Болоньи

Ассортимент электроустановочных изделий «МПО Электромонтаж» пополнился новой серий Laser от итальянского производителя FEB.
Товарная группа [Ю01].
В 1947 году в итальянском городе Болонье была основана фабрика по производству электротехнической продукции, которая так и стала называться -  по-итальянски Fabbrica Elettrica Bologna…

Напольные лючки Vergokan

Напольные лючки Vergokan

МПО Электромонтаж предлагает удобное и эргономичное решение для организации электропитания рабочих мест – напольные лючки и подрозеточные блоки производства Vergokan
Товарная группа [M88]
Напольные кабельные лючки это новое решение для организации электропитания рабочих мест в открытых интерьерах: офисы, кассы магазинов, банки, школы, выставочные центры, аэропорты, помещения административного и производственного назначения…

 
Каталог