Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Газета ЗАО МПО «Электромонтаж»

Электроустановочные изделия

В рубрике

Умный шаг и повторить не грех

Умный шаг и повторить не грех

Влагозащищенные розетки и выключатели для открытой проводки серий Aquant и Hermes торговой марки Elektro-Plast (Польша)
Товарная группа [Ю22]
В ассортименте «МПО Электромонтаж» первая продукция от компании Elektro-Plast, крупнейшего в Польше производителя электротехнических изделий, появилась не так давно. Это были боксы с прозрачной дверью с клеммниками и без оных. Выгодно отличаясь своей «статью» и ценой от изделий конкурентов, они пользуются у наших клиентов повышенным спросом…

Etika-эстетика!

Etika-эстетика!

Расширение ассортимента розеток Etika марки Legrand
Товарная группа [Ю25]
Сейчас на российском рынке электроустановочных изделий наблюдается невероятно высокая конкуренция среди производителей, причем, как отечественных, так и зарубежных, а у покупателей порой вовсе разбегаются глаза от многообразия выбора…

Как устройство не назови, лишь бы оно работало

Как устройство не назови, лишь бы оно работало

Новые выключатели, розетки и блоки от российской компании «Кунцево Электро» (Москва)
Товарные группы [Р16 и Р19]
Наши земляки с улицы Молодогвардейской изменили своей традиции называть новые электротехнические серии женскими именами. До сего месяца в ассортименте «МПО Электромонтаж» присутствовали изделия, например, серий «Валентина» и «Елизавета». Они и сейчас радуют наших посетителей своим классическим дизайном и низкими (меньше 50 рублей) ценами. Правда, в электронном каталоге, размещённом на сайте www…

Качество как традиция

Качество как традиция

Серия розеток и выключателей PlanoLuxe и выключателей для бра от REV Ritter
Товарные группы [Ю57, Р39]
Современный и профессиональный подход к производству у немецких производителей традиционен и касается всех отраслей. Ориентированная на производство электрооборудования компания REV Ritter GmbH со штаб-квартирой в городе Мёмбрис, что на земле Бавария в Германии, изначально семейное предприятие, на сегодняшний момент является международным холдингом с производственными площадками в Германии и Европе…

Коммутация как искусство

Коммутация как искусство

Расширение ассортимента электроустановочных блоков продукцией компаний ЭРА и Lezard
Товарная группа [Р16]
«Всё смешалось в доме Облонских». Иначе, как этой классической фразой, начинающей роман Льва Толстого «Анна Каренина», ситуацию с торговыми марками некоторых электротехнических компаний мира не объяснишь. Возьмём, к примеру, правоприемников бренда Lezard, чьи электроустановочные блоки пополнили ассортимент «МПО Электромонтаж» в июне текущего года…

Про IQ и IP

Про IQ и IP

Новая серия пылевлагозащищённых выключателей и розеток Beta от польского производителя Pawbol Sp. с. o.o.
Товарные группы [Ю23]
Ознакомительный урок у каждого человека в отдельности на тему электричества и ощущений от контакта с ним происходит, как правило, в детстве и единовременно. Но особо «любознательные» дети, которым не достаточно впечатлений от «пробы на язык» клемм «кроны», проводят дополнительное занятие по углубленному изучению розеток…

Чёрен и мал, но красив и удал

Чёрен и мал, но красив и удал

Герметичные разъёмы, соединители, разветвители IP68 (Techno, Италия)
Товарная группа [Р98]
Итальянский концерн Techno отметился в этом году новой линейкой промышленных разъёмов. Серия удалась на славу, поэтому у кабельных розеток, вилок, соединителей и разветвителей, предназначенных для подключения потребителей электрической энергии, не было ни единого шанса не попасть на витрины торговых офисов «МПО Электромонтаж»…

Всепогодные, по низким ценам, но немецкого качества

Всепогодные, по низким ценам, но немецкого качества

Коробки распаечные для открытого монтажа пластиковые, DIN-рейки металлические производства Hensel (Германия)
Товарная группа [К04]
Расширение ассортимента «МПО Электромонтаж» новой электроустановочной продукцией компанией Hensel закономерно. Во первых, потому, что компания является лидером европейского рынка по производству низковольтных распределительных систем высокой степекни защиты…

Шампань с антрацитом и сталью

Шампань с антрацитом и сталью

Расширение ассортимента серии Zenit (ABB) – новый колорит зарекомендовавшей себя продукции
Товарная группа [Ю02]
Лидер мирового электротехнического рынка концерн АBB назвал электроустановочные изделия Zenit, произведённые на собственном заводе в Испании, вершиной эволюции модульных серий. И объяснил почему. Первое: они идеально вписываются в интерьер квартиры, загородного дома, общественных или коммерческих помещений, придают им завершённость и естественный, изящный вид…

Держать себя в РАМКАХ

Держать себя в РАМКАХ

Мини-колонны и рамки для электроустановочных изделий серий Viva и Brava от компании «ДКС»
Товарная группа [Д48]
«МПО Электромонтаж» расширило ассортимент мини-колонн от компании «ДКС» [Д4830–Д4848]. Их можно использовать в помещениях, где рабочее место находится далеко от настенных розеток. Алюминиевый корпус защищает от повреждения кабели, проложенные внутри, а оригинальный дизайн с закругленными линиями позволяет органично вписываться в любой интерьер…

 
Каталог