Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Газета ЗАО МПО «Электромонтаж»

Электроустановочные изделия

В рубрике

Клеммные блоки BM (Италия)

Клеммные блоки BM (Италия)

Сообщаем нашим покупателям о появлении в ассортименте «МПО Электромонтаж» клеммных блоков из полимерных материалов производства итальянской фирмы BM. 
Товарные группы [К45, К47]
Предлагаемые вашему вниманию новинки ассортимента располагаются в нашем каталоге в разделе «Электроустановочные изделия. Клеммники. Клеммы. Сжимы». Мы предлагаем клеммные блоки данного производителя из полипропилена [К4503–К4506], полиамида [К4778–К4780] и фибергласса [К4782–К4784]…

Ток течёт по Kopp

Ток течёт по Kopp

В «МПО Электромонтаж» расширился ассортимент штепсельных вилок «евро» от немецкого концерна Kopp
Товарная группа [Р42]
Очевидно, что качество продукции ведущего свою историю с 1919 года немецкого, изначально, как и многих предприятий из этой страны, семейного предприятия соответствует современным стандартам по качеству DIN ISO 9001. Сами заводские мощности Kopp расположены в городах Шальксмюлле и Оттфинген, откуда продукция напрямую и поступает на склады «МПО Электромонтаж»…

Электроустановочные изделия серий «Стандарт» и «Комфорт»

Электроустановочные изделия серий «Стандарт» и «Комфорт»

Товарные группы [Р16, Ю60]

Рады сообщить Вам о поступлении на склад коллекции компактных розеточных блоков и удлинителей черного цвета.

Обновленное предложение включает в себя современные блоки (без шнура) и удлинители (со шнуром и вилкой) в двух цветах, которые удачно впишутся в любой интерьер, при этом цена на изделия не зависит от выбранного цвета…

Glossa учитывает ваши пожелания

Glossa учитывает ваши пожелания

Расширение ассортимента механизмов серии Glossa компании Schneider Electric
Товарные группы [Ю09 и Ю10]
Glossa — это сочетание элегантного французского дизайна и надежной российско-немецкой сборки. В разработке данной серии участвовала международная команда, состоявшая из целого ряда специалистов различных областей…

Sedna - простота и эстетика

Sedna - простота и эстетика

Механизмы серии Sedna от компании Schneider Elecrtic
Товарная группа [Ю07]
Компания Schneider Elecrtic снова представляет новинки своей продукции на российском рынке. Недавно «МПО Электромонтаж» расширило ассортимент электроустановочных изделий серии Sedna. На складе появились термостаты для теплого пола, механизмы для компьютерных и телефонных розеток, а также выключатели и переключатели. Вся продукция этой серии отличается стильным и современным дизайном, что придаст элегантности любому интерьеру…

О надёжности и эстетике серий Etikа, Quteo, Celiane и Mosaic

О надёжности и эстетике серий Etikа, Quteo, Celiane и Mosaic

Расширение ассортимента электроустановочных изделий торговой марки Legrand
Товарные группы [Ю26, Ю67, Р22, Р47, Р70]
Не успели мы рассказать о создании товарной группы [Ю25], в которую вошли розетки и выключатели серии Etika (см. газету «Электромонтаж» № 7 за июль 2014 года), как в ассортименте «МПО Электромонтаж» появилась еще одна группа [Ю26] с изделиями этой же серии. Будем снова рассказывать о них? Будем! Почему? Да потому, что, во первых, продукция Legrand является лучшей в своём классе…

Комплимент вашему интерьеру

Комплимент вашему интерьеру

Glossa и Odace — новые серии розеток и выключателей от Schneider Electric (Германия)
Товарные группы [Ю09-Ю10] и [Ю12]
Ниша розеток и выключателей стоимостью до ста рублей в ассортименте «МПО Электромонтаж» представлена достаточно широко. Однако отказаться от новых серий электроустановок для скрытого монтажа, предложенных компанией Schneider Electric российскому рынку в среднем ценовом сегменте, было бы не профессионально…

Монтаж — скрытый, преимущества — очевидны

Монтаж — скрытый, преимущества — очевидны

Коробки установочные для гипсокартона и кирпичных или бетонных стен производства Kopos Kolin (Чехия)
Товарные группы [К10, К11, К17, К45]
Фирма Kopos Kolin, в течение многих десятилетий расширяя номенклатуру и объём выпускаемых электротехнических коробок, не могла не попасть в список наших поставщиков данного вида изделий. Теперь это случилось, и к продукции уже имеющихся изделий АВВ, Legrand, OBO Bettermann, Hegel, «Электротехники», «Рувинила», «Элфо», «Пласт электро» и др…

Звезда сцены

Звезда сцены

Механизмы светорегуляторов для диммируемых светодиодных ламп (производитель Busch-Jager Electro, группа компаний АББ)
Товарная группа [Р81]
Диммерам для светодиодных ламп из ассортимента «МПО Электромонтаж» пока ещё нет товарных аналогов. Ноу-хау от мирового лидера электротехнического рынка появились в наших офисах продаж в ноябре текущего года, и до сих приобрести их без предварительного заказа можно только у нас…

Изящная старина с современными технологиями

Изящная старина с современными технологиями

Электроустановочные изделия новой серии «Династия» от компании АВВ
Товарная группа [Р83]
Каждый из нас хоть раз задумывался о перемещении во времени, и если одни мечтают оказаться в далеком будущем с летающими автомобилями и смартфонами со встроенными телескопами для детального изучения звезд других галактик, то другие, наверняка, хотели бы очутиться на средневековом балу во дворце…

 
Каталог