Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Газета ЗАО МПО «Электромонтаж»

Электроустановочные изделия

В рубрике

Mosaiс'а сложилась

Mosaiс'а сложилась

Серия электроустановочных изделий Mosaic от Legrand, традиционно представляемая в ассортименте МПО Электромонтаж, пополнилась новыми рамками цвета алюминий
Товарная группа [Р22]
Классический интерьер административных и офисных помещений подразумевает наличие в нём предметов, отличающихся функционалом и создающих деловую обстановку…

Аккумуляторы FIAMM серии FG

Аккумуляторы FIAMM серии FG

Товарная группа [Н65]

В ассортименте компании МПО Электромонтаж появились аккумуляторные батареи от известного во всем мире производителя FIAMM (Италия) серии FG (номера по прайс-листу [Н6544–Н6550]), выполненные по передовой технологии AGM (Absorbed Glass Mat). Они удобны и безопасны — не требуют обслуживания, не подвержены утечкам электролита, отличаются от многих представленных на рынке продуктов надёжностью, высоким качеством исполнения и отличными эксплуатационными характеристиками…

Коробки Kopos Kolin

Коробки Kopos Kolin

Ассортимент распаечных и установочных коробок в «МПО Электромонтаж» пополнился новыми моделями производства чешской фирмы Kopos Kolin
Товарные группы [ К08, К10, К11, К16, К17, К18 ]
Ведущее свою историю с 1926 года чешское предприятие Kopos Kolin, специализирующееся на выпуске электротехнических изделий, начиная с 1994 года значительно расширило производственную базу…

Новая серия электроустановочных изделий Blanca от Schneider Electric

Новая серия электроустановочных изделий Blanca от Schneider Electric

Товарные группы [К16, Ю43, Ю44, Ю46, Р55, Р46, Н63]
Компания Schneider Electric представляет новую серию розеток и выключателей серии Blanca. Изделия Blanca — это сочетание современного дизайна, созданного французским агентством Design Lab, и высокого качества материалов по разумной цене.
Новинки доступны в шести цветах: белый, молочный, алюминий, титан, антрацит и ясень…

Удлинители «евро» (Brennenstuhl, Vivanco)

Удлинители «евро» (Brennenstuhl, Vivanco)

Товарные группы [Р51, Ю60]

Хотим предложить Вам ознакомиться с новыми поступлениями наших постоянных поставщиков — немецких производителей Brennenstuhl и Vivanco. А именно, с обновлёнными сериями удлинителей, приходящими на замену устаревающим…

Электрический спринт

Ассортимент удлинителей на катушках в МПО Электромонтаж пополнился новыми моделями производства московского предприятия Электроконтакт
Товарная группа [Р52]
Нам неведомо, что бы собой представляла в наши дни система передачи электроэнергии как на большие расстояния, так и в локальных масштабах, если бы в прошлом веке исследования Николы Теслы, касаемые беспроводной передачи электричества, увенчались успехом, и он успел их завершить…

Электроустановочные изделия серии «Олимп»

Электроустановочные изделия серии «Олимп»

Товарная группа [Ю35]
Торговая марка UNIVersal представляет Вашему вниманию серию электроустановочных изделий «Олимп» открытой проводки. Данная серия разработана по самым высоким стандартам качества безопасности и надежности. Разнообразная цветовая гамма, простота монтажа, практичность, функциональность покорят даже самого взыскательного покупателя.
Серия включает четыре цветовые гаммы:
• Белый [Ю3500–Ю3519];
• Бежевый [Ю3525–Ю3542];
• Сосна [Ю3545–Ю3562];
• Бук [Ю3565–Ю3575]…

Электроустановочные изделия серии Mureva Styl (Schneider Electric)

Электроустановочные изделия серии Mureva Styl (Schneider Electric)

Товарная группа [Ю13]
Представляем покупателям МПО Электромонтаж серию электроустановочных изделий для открытой проводки производства Schneider Electric — Mureva Styl (позиции по прайс-листу [Ю1340–Ю1396]. Обращаем внимание, что изделия одноименной серии уже присутствовали в нашем ассортименте ранее [Ю1300–Ю1337], но эта часть серии снимается с производства в связи с выпуском новых, усовершенствованных моделей, которые мы и представляем в данной статье…

Нижегородские разъёмы

Нижегородские разъёмы

МПО Электромонтаж представило новые кабельные разъёмы производства компании «Экон» из Нижнего Новгорода
Товарная группа [Р99]
Назначение соединительных штекерных, то есть штыревых, разъёмов, в принципе, понятно из их конструктивного устройства. Главная их задача – это оперативное соединение и отключение, отдельных участков гибкого силового кабеля между собой или же с передвижными и стационарными источниками или приемниками электроэнергии…

Радиозвонки: преимущества, область применения. Новые модели Feron, Мелодика

Радиозвонки: преимущества, область применения. Новые модели Feron, Мелодика

Товарные группы [Г70, М09, Т06, Т08]

Как известно, при эксплуатации обычного проводного звонка сигнал от кнопки передаётся по электрическому проводу к звучащему динамику, при этом вся конструкция подключается к электросети. Современной удобной альтернативой такой системе является использование беспроводных систем оповещения (радиозвонков), в которых сигнал от звонковой кнопки передаётся к динамику посредством радиоволн…

 
Каталог