Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Газета ЗАО МПО «Электромонтаж»

Электроустановочные изделия

В рубрике

Электротехнический симбиоз

Электротехнический симбиоз

В ассортименте предприятия представлены распаечные коробки быстрого монтажа производства российской фирмы Рувинил
Товарная группа [К16]
Роль распаечных коробок в системах кабельных сетей и проводок трудно недооценить. Большие по размеру и маленькие, встраиваемые и накладные, круглые и квадратные, металлические и пластиковые, с крышками, гермовводами и без них – все эти коробки нужны и важны…

Беспроводные выключатели HiTE PRO — 10 лет от батарейки!

Беспроводные выключатели HiTE PRO —  10 лет от батарейки!

Товарная группа [Ю85]

В продаже появились беспроводные выключатели света российского производителя Хайт Про со сроком службы 10 лет от одной батарейки и дальностью действия до 250 метров. Комплект состоит из [Ю8508, Ю8509] Передатчика Hite Pro LE-1 (белый/бежевый) и [Ю8511] Приемника Hite Pro Relay-1. Как передатчик можно использовать [Ю8510] Hite Pro DST-1 пульт-брелок…

Критичное оборудование под надежной защитой ИБП Импульс Фристайл

Критичное оборудование под надежной защитой ИБП Импульс Фристайл

Товарная группа [Н58]

Большая часть современных ИБП применяется для защиты компьютерной техники. Для критически важных электронных устройств и приложений используются исключительно On-line-ИБП. При этом все большую популярность в сегменте малой мощности приобретают ИБП двойного преобразования, имеющие форм-фактор корпуса R или R/T…

Обманчивая простота Glossa

Обманчивая простота Glossa

МПО Электромонтаж расширило цветовую гамму серии электроустановочных изделий Glossa. Новые «натуральные» цвета – шоколад, дуб, перламутр расширили творческие возможности для придания неповторимости и уникальности любому интерьеру
Товарные группы [Ю14, Ю16]
Если заглянуть в англо-русский словарь и попытаться найти слово gloss, от которого, вне всякого сомнения, получила свое название серия электроустановочных изделий, то безо всякого труда можно обнаружить его перевод – глянец, блеск…

Электросервис высокого уровня

Электросервис высокого уровня

Значительно расширился выбор типоразмеров силовых удлинителей торговой марки UNIVersal
Товарные группы [Р51, Ю92]
Сухой энциклопедический язык описывает удлинитель следующим образом. Электрический удлинитель — электротехническое устройство, предназначенное для подключения электроприборов в местах, удалённых от стационарных розеток. Как правило, подключение электропотребителей при помощи удлинителя носит временный характер, на время выполнения определенных работ…

Мастеркласс «Этики» от Legrand

Мастеркласс «Этики» от Legrand

Ассортимент электроустановочных изделий в МПО Электромонтаж увеличился за счёт пополнения серии Etika, производства Legrand
Товарные группы [Ю25, Ю26]
С момента появления в прайс-листе предприятия серии электроустановочных изделий Etika производства Legrand, она успела вполне заслуженно полюбиться всеми, кто с ней соприкасается — электриками-монтажниками и приобретающими её для собственного пользования…

Розетка шкафу не помеха

Розетка шкафу не помеха

В ассортименте ЗАО «МПО Электромонтаж» появились ультраплоские вилки, благодаря которым с легкостью можно решить проблему установки крупногабаритной мебели в жилом помещении
Товарная группа [Р42]
Изысканный дизайн и совершенный стиль, безусловно, играют немаловажную роль в зрительном восприятии интерьера. Но главным фактором успешной организации пространства жилого помещения, прежде всего, является гармоничная расстановка мебели, благодаря которой жилище становится уютным и функциональным…

Сетевые фильтры Power Cube

Сетевые фильтры Power Cube

Товарная группа [Р53]

Системный блок компьютера, монитор, ноутбук, аудиомагнитофон, видеоплеер и подобные им электроприборы, по причине высокой чувствительности к возможным скачкам напряжения в домашней электросети, не рекомендуется подключать непосредственно в розетку. Такое подключение может привести к преждевременной потере их работоспособности. Перепады напряжения в общей электросети дома возникают постоянно…

Источник бесперебойного питания ИМПУЛЬС СПРИНТЕР

Источник бесперебойного питания ИМПУЛЬС СПРИНТЕР

Товарная группа [Н58]

Проблемы, связанные с нестабильным электропитанием, являются основной причиной сбоев и выхода из строя промышленного и ИТ-оборудования. Эти проблемы обусловлены высокой степенью изношенности электрических сетей в России и постоянно растущими потребностями в электроэнергии…

 
Каталог