Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Газета ЗАО МПО «Электромонтаж»

Электрооборудование

Полный комплект

Полный комплект

Шкафы «Щитэлектрокомплект» для трехфазных счетчиков
Товарная группа [Б10]
Наверное, многие подумают, шкаф, мол, и шкаф, что про него еще можно сказать? Да, это не самое сложное электрооборудование, но и совсем примитивным его назвать не повернется язык. Шкаф должен быть прост в монтаже, удобен в эксплуатации и, самое главное, чтобы в него помещалось все необходимое оборудование для распределения электроэнергии и защиты электросетей…

Вселенная "парных вещей"

TwinLine — новая система настенных и напольных шкафов компании АBB
Товарные группы [Е63, Е69, Б26]
Хотите в разумные сроки создать современное, удобное в обслуживание и надежное распредустройство, которое будет служить вам верой и правдой долгие годы? Тогда спрашивайте в торговых офисах «МПО Электромонтаж» электрооборудование производства АBB новой серии TwinLine (в переводе — линия «парных вещей»)…

Точно. Безотказно. Как ТТ

Точно. Безотказно. Как ТТ

Трансформаторы тока Т-0,66 с шиной (ОТ-15 ЭЛТИ, Кострома)
Товарная группа [Т39]
Пришёл черёд поговорить о ТТ. Конечно, не о первом армейском самозарядном пистолете «Тульском, Токарева», а о трансформаторах тока костромского предприятия электротехнических изделий. Если ещё конкретней, то о новых поступлениях этих трансформаторов — Т-0,66 с шиной…

Хочешь жить? Умей беречься!

Хочешь жить? Умей беречься!

Новые поступления стабилизаторов напряжения торговой марки Resanta (Китай)
Товарная группа [Б41]
Чтобы воспоминания о наступающей зиме, которая когда-нибудь обязательно закончится, были добрыми, мы говорим всем «Ресанта»…

Брэк! Бокс!

Брэк! Бокс!

Новая продукция компании «Рувинил»
Товарная группа [Е03]
В ассортименте «МПО Электромонтаж» появились новые квартирные щитки и боксы от московской компании «Рувинил». Это один из ведущих производителей электротехники в России. Все товары изготавливаются на оборудовании ведущих европейских фирм, а сырье проходит несколько проверок контроля качества.
Щитки «Рувинил» предназначены для открытой установки в жилых и офисных помещениях…

Искусство соeдинения

Искусство соeдинения

DIN-рейки, зажимы для подключения к шинам, распределительные блоки от компании Conta-Clip (Германия)
Товарные группы [Е94], [Б29], [Э20]
Термин «DIN-рейка» является жаргонизмом. Однако писать это слово всё равно надо правильно. Почему именно наш вариант написания прописными буквами мы считаем верным?…

Размер имеет значение. Но…

Размер имеет значение. Но…

Расширение ассортимента металлических навесных шкафов серии CRN с монтажной платой (Schneider Electric)
Товарная группа [E76]
Металлические шкафы предназначены для сборки в них низковольтного оборудования. В зависимости от того, какое оборудование и в каком количестве необходимо туда поместить, определяются габариты шкафа и опосредовано связанные с ними способы крепления. По этим признакам шкафы делятся на встраиваемые, навесные и напольные. И всё же электрические шкафы — не ящики для хранения…

С щитком и «Текфором»

С щитком и «Текфором»

Навесные боксы от московской компании «Текфор»
Товарная группа [Е03]
Навесные боксы «Текфор» [Е0340–Е0365] идеально подходят для использования при открытой электрической проводке. Изделия без труда монтируются на стену и не требуют специальной подготовки поверхности. Ввод кабеля может осуществляться как снизу, так и сверху. Это очень удобно! В «МПО Электромонтаж» произошло обновление ассортимента навесных боксов от компании «Текфор»…

Сдать АВТОМАТОМ

Сдать АВТОМАТОМ

Автоматические выключатели с характеристикой «D» от компаний Eaton и Schneider Electric
Товарная группа [А04]
Автоматические выключатели с характеристикой «D» используются для защиты цепей с высоким уровнем пускового тока от перегрузок и коротких замыканий, где невозможно применение выключателей с характеристиками «B» и «С», которые используются в быту…

По ту сторону экрана…

Мониторы для видеодомофонов от компаний Quantum и Falcon Eye
Товарная группа [Н63]
Помните фильмы ужасов, где ночью раздается звонок в дверь, герой смотрит в глазок, а там никого, только пустая лестничная площадка… Еще несколько лет, и подобные сцены будут вызывать у зрителей скорее недоумение, нежели страх. Дверные глазки постепенно переходят в разряд изобретений, которые доживают свой век…

 
Каталог