Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Газета ЗАО МПО «Электромонтаж»

Электрооборудование

Есть ТОКА миг между прошлым и будущим

Есть ТОКА миг между прошлым и будущим

Трансформаторы тока METSECT от компании Schneider Electric
Товарная группа [Б50]
Трансформаторы тока являются важными устройствами для нормального функционирования электрооборудования. Они преобразуют рабочий ток до максимально удобного значения для измерения. Поэтому на такое оборудование накладываются высокие требования по точности. «МПО Электромонтаж» расширило ассортимент трансформаторов METSECT от компании Schneider Electric [Б5070–Б5075].
Оборудование поставляется без шины…

Каждому — своё

Каждому — своё

Стабилизаторы напряжения электронные и электромеханические (Китай)
Товарная группа [Б41]
Торговая марка ИЭК, ставшая за последнее десятилетие известной в России и СНГ, старается сбалансировано сочетать качество представляемой продукции с оптимальной ценовой политикой. В ассортименте «МПО Электромонтаж» представлены линейки стабилизаторов ИЭК с электронным и электромеханическим управлением.
Нужна или не нужна стабилизация наших домашних сетей, вопрос, конечно, риторический…

Даёшь безопасные отношения!

Новые поступления стабилизаторов напряжения торговой марки Resanta (Китай) значительно расширили модельный ряд электротехнических изделий
Товарная группа [Б41]
Знаете, как зимой пчёлы поддерживают нужную температуру в улье? Чем крепче мороз, тем активнее работают крыльями обитатели пчелиного домика. Стоит потеплеть на градус-другой, и насекомые умеряют свой пыл в соответствующей пропорции. Люди к подобному образу действий не приспособлены. Зато они умеют включать и выключать электроприборы…

Разъем-живьем

Разъем-живьем

Расширение ассортимента продукции компании Legrand
Товарная группа [Р47]
Для производителей электротехнического оборудования дизайн не всегда стоит на первом месте. Правда, вряд ли найдутся люди, которые за это осмелятся бросить камень в их огород. Качество и надежность товаров в такой сфере гораздо важнее внешнего облика, хотя компании Legrand удалось совместить красоту и практичность. «МПО Электромонтаж» расширило ассортимент кабельных вилок и розеток [Р4700–Р4793] французского производителя…

Ларец, да и только

Ларец, да и только

Новые шкафы Atlantic Е металлические навесные с монтажной платой
от компании Legrand (Франция)
Товарная группа Е70
Шкаф он и в Африке шкаф. Это про что хотите, но только не про Atlantic Е. Специалисты компании Legrand постарались сделать его максимально соответствующим требованиям, предъявляемым ко всем видам и типам электрооборудования с точки зрения его взаимоувязанности и взаимозаменяемости…

Французу отдана…

Французу отдана…

Расширение ассортимента продукции Legrand
Товарные группы [К51, К53]
Основными устройствами для защиты электрооборудования от коротких замыканий и перегрузок являются автоматические выключатели. Французский концерн Legrand представил новую серию этих изделий DХ«3» [К5378–К5389]. Напомним, что автоматические выключатели DX«3» пришли на смену предыдущей серии «DX», чье производство прекратилось…

Боксы Mistral 41 компании АВВ

Боксы Mistral 41 компании АВВ

Товарная группа [E20]
«МПО Электромонтаж» расширило ассортимент боксов Mistral 41 от компании АВВ [Е2028-Е2065]. Инженеры предприятия разрабатывали их с нуля, предусмотрев возможность монтировать внутрь универсальные клеммные блоки и различные типы дверей.
Оптимальная глубина бокса позволяет с большей гибкостью и свободой размещать электрооборудование для распределения электроэнергии в жилых и административных зданиях…

Новые модели ЩУР

Новые модели ЩУР

Расширение ассортимента навесных электрощитов «МПО Электромонтаж»
Товарная группа [Б53]
Современные здания не способны полноценно функционировать без электричества, будь то административные, жилые или промышленные строения. Обеспечение стабильной работы электросетей осуществляется, в том числе, при помощи учетно-распределительных щитов, которые широко представлены в ассортименте «МПО Электромонтаж». Электрощиты ЩУР выпускаются сборочным производством нашего предприятия по типовым и индивидуальным схемам…

Поймать Schuko

Поймать Schuko

Расширение ассортимента розеток Legrand системы Shucko
Товарная группа [Р45]
Розетки Schuko получили свое название от немецкого термина Schutzkontakt, который дословно переводиться «защитный контакт», что указывает на наличие контактов защитного заземления в виде скоб, а не штырей. Они были изобретены в 1926 году на баварской фабрике электроустановочных изделий Альберта Бюттнера Сейчас такие розетки используются более чем в 40 странах мира, в том числе и в России…

Алюминий или медь?

Алюминий или медь?

Расширение ассортимента трансформаторов ТСЗИ производства «Электротехнического завода» (г. Калуга)
Товарная группа [Б36]
Трансформаторы ТСЗИ предназначены для понижения напряжения магистральной сети, поэтому используются на объектах с повышенными требованиями к пожарной и взрывобезопасности. Данные устройства обеспечивают питание электроприборов и ламп местного освещения с использованием переменного тока частотой 50 или 60 Гц…

 
Каталог