Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Газета ЗАО МПО «Электромонтаж»

Электрооборудование

В рубрике

Полный арсенал щитов

Полный арсенал щитов

МПО Электромонтаж расширило ассортимент щитов ЩМП и ЩРН производства калужского предприятия «Арсенал». Более десятка новых шкафов этого производителя для установки модульного оборудования добавлены в прайс-лист предприятия
 Товарная группа [Б01, Б03, Б07]
Шкафы распределительные навесные (ЩРН) и шкафы с монтажной платой (ЩМП) схожи по назначению, но имеют конструктивные различия…

Рувинил – безопасность и эстетика загородного жилища

Рувинил – безопасность и эстетика загородного жилища

Ассортимент шкафов и боксов МПО Электромонтаж расширился продукцией компании Рувинил – боксами цветов «бук» и «сосна» для модульного оборудования.
Товарная группа [Е03]
Многие из наших читателей, наверняка, сталкивались с задачей организации электропроводки в деревянном доме. И с одним немаловажным аспектом данной задачи – как совместить в одном решении жесткие требования к безопасности такой проводки и при этом сохранить и подчеркнуть эстетику и комфорт загородного жилища…

Электрические шкафы ЭЛМА

Электрические шкафы ЭЛМА

Товарные группы [Е90, Б07, Б09]
Компания ЭЛМА, совместно с МПО Электромонтаж, рады представить Вам обновлённую линейку корпусов из нержавеющей стали ОЩНн (номера [Е9080–Е9095] по прайс-листу МПО Электромонтаж). Изделия успешно прошли испытания и получили сертификат взрывозащиты Ex…

Индикаторы моноблочные светодиодные – продукция Legrand

Индикаторы моноблочные светодиодные – продукция Legrand

Товарная группа [К92]

Компания Legrand — мировой лидер по комплексным решениям для электрических и информационных инфраструктур зданий — предлагает широкий выбор устройств управления и сигнализации серии Osmoz.

Преимущества серии Osmoz компания Legrand классифицирует следующим образом:

1) Качество и надежность оборудования:

— устройства соответствуют ГОСТ РФ 50030.5…

Новая линейка навесных боксов IKA (Eaton)

Новая линейка навесных боксов IKA (Eaton)

Расширение ассортимента навесных боксов «МПО Электромонтаж» продукцией компании Eaton – боксами навесными IKA на 8, 12, 18, 24, 36, 54 модуля.
Товарная группа [Е47].

В ассортименте «МПО Электромонтаж» широко представлены навесные боксы для модульного электрооборудования производства лидеров мирового рынка электротехники АВВ, Legrand, Sсhneider Electric…

Стабилизаторы нового поколения

Стабилизаторы нового поколения

«МПО Электромонтаж» расширяет ассортимент стабилизаторов напряжения продукцией RUCELF нового поколения, произведенной в Китае
Товарная группа [Б41].
Если по причине колебания напряжения промышленной сети выше допустимых норм в детском садике выключится свет, в больнице выйдет из строя медицинское оборудование или нарушится работа уникальной электронной аппаратуры, на которую Вы копили деньги последние пять лет, будет поздно жалеть о том, что когда-то решили сэкономить на покупке стабилизатора напряжения…

Секреты правильного питания

Секреты правильного питания

Линейно-интерактивные и стандартные источники бесперебойного питания Niky, Niky S и Darker DK — новый качественный продукт от Legrand для «правильного» питания электроприборов
Товарная группа [Н58]
Для того, чтобы утвердиться в возможности или необходимости приобретения того или иного устройства, мы, как правило, видя стоимость покупки, пытаемся понять личную заинтересованность в ней, пользу, которую она принесет, доступность, качество, ну, и еще какие-то сугубо личные ощущения…

Сочетаемое множество

Сочетаемое множество

Пластиковые боксы для промышленных разъёмов и аксессуары для монтажа электротехнических аппаратов от мировых брендов
Товарная группа [Е48]
Ранее разработка распределительных устройств производилась непосредственно на строительной площадке. Поскольку отдельные аппараты приобретались «россыпью», их монтировали, как Бог на душу положит…

Когда Ш пишется через Щ

Когда Ш пишется через Щ

Шкафы герметичные, распределительные, пустые (ОЩН, ЩРН, ЩПН) от компании «Элма» (Санкт-Петербург)
Товарные группы [Б01, Б03, Б07]
Уже много лет в «МПО Электромонтаж» известный принцип эффективной торговли «больше товаров хороших и разных» применяется в отношении любой представленной в выставочных залах нашего предприятия продукции. Понятное дело, когда ассортимент высокотехнологичных изделий, старающихся отвечать самым последним достижениям науки и техники, имеет десятки клонов…

Фирменный «шиномонтаж»

Фирменный «шиномонтаж»

Самозажимные и винтовые шины «ноль» и «земля» от компании АББ, а также аксессуары к ним
Товарная группа [Э17]
Наш респект автолюбителям, но речь в статье, конечно же, пойдет не о том, где лучше и дешевле владельцам автотранспорта «переобуть» свои «тойоты» и «опели», сменив летнюю резину на зимнюю. Нашим читателям подобными заголовками голову не заморочишь…

 
Каталог