Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Газета ЗАО МПО «Электромонтаж»

Электрооборудование

В рубрике

Укротители сверхнапряжений

Укротители сверхнапряжений

В ассортимент «МПО Электромонтаж» добавлены ограничители перенапряжения производства DEKraft/Schneider Electric
Товарная группа [А86]
Как же здорово радоваться и вспоминать нетленные строчки из произведения Фёдора Ивановича, любуясь на весенние грозы, сменившие снегопады, сидя в квартире многоэтажного дома. Сверкнула молния и… погас свет? — не беда! Специалисты управляющей компании быстро решат проблему. А на кого уповать в молниеносное ненастье владельцам загородной недвижимости?…

Chint – электробезопасное завтра

Chint – электробезопасное завтра

В «МПО Электромонтаж» прошло расширение ассортимента в товарных группах низковольтной аппаратуры, релейной автоматики и светосигнальной арматуры производства Chint
Товарные группы [А32, А98, К57, К59]
Разница между временем начала узнаваемости брэнда Chint на российском рынке в сегменте электротехнического оборудования и временем появления продукции этого крупнейшего производителя азиатского региона в ассортименте «МПО Электромонтаж» не такая уж и большая…

Вершины цифровых технологий DigiTop

Вершины цифровых технологий DigiTop

Ассортимент щитовых измерительных приборов в МПО Электромонтаж расширился моделями цифровых вольтметров, амперметров и термометров производства DigiTop
Товарная группа [Б18]
За почти десятилетний период продукция марки DigiTop прошла значительный качественный и ассортиментный путь развития. За это время идея начать производство из максимально возможного количества компонентов собственной разработки и выпуска не только реализовалась, но и с успехом эволюционировала…

Переносные электрощиты ЩР0, ЩР1 – новинки сборочного производства МПО Электромонтаж

Переносные электрощиты ЩР0, ЩР1 – новинки сборочного производства МПО Электромонтаж

Товарная группа [Б49]
Переносные электрощиты используются для приёма и распределения электроэнергии, как правило, на строительных площадках, или в иных условиях отсутствия системы стационарного электропитания.
В ассортименте переносных щитов с функцией защиты линий при перегрузках и коротких замыканиях (товарная группа [Б49]) появилась новая серия щитов сборки МПО Электромонтаж (позиции по прайс-листу [Б4911–Б4914, Б4933])…

Практичная современность. Practibox3 от Legrand

Практичная современность. Practibox3 от Legrand

Новинками ассортимента боксов для установки модульного оборудования в МПО Электромонтаж стала новая серия Practibox3 производства Legrand
Товарная группа [E34]
В окружающей нас обстановке существует множество событий и данностей, о которых мы не задумываемся, а точнее не загружаем себя проблематикой их актуальности до тех пор, пока не имеем точек соприкосновения. Да и зачем! Но вот когда такие точки появляются, мы открываем для себя удивительные вещи…

Береги аккумулятор смолоду

Береги аккумулятор смолоду

Вымпел и Кулон серии зарядных устройств для аккумуляторов, пополнившие ассортимент МПО Электромонтаж
Товарная группа [Н65]
Несмотря на то, что история электрических аккумуляторов насчитывает уже более 200 лет, количество вопросов, связанных с аккумуляторами не только не уменьшается, но и увеличивается по мере того как расширяются их эксплуатационные свойства и требования к их обслуживанию…

Боксы Текфор

Боксы Текфор

Навесные и встраиваемые пластиковые распределительные боксы российской компании Текфор, имеющие оптимальное соотношение цена/качество в ассортименте МПО Электромонтаж
Товарные группы [Е03, Е04]
Каждый, кто хоть раз сталкивался с проблемой выбора пластикового бокса для размещения коммутационной и защитной аппаратуры, наверняка, пытался удовлетворить достаточно противоречивые требования к этому боксу, многие хотят, чтобы он был удобный в монтаже и обслуживании, безопасный, просторный, красивый и еще при этом…

Принципы стабильности Rucelf

Принципы стабильности Rucelf

МПО Электромонтаж расширило модельный ряд стабилизаторов нового поколения торговой марки Rucelf 
Товарная группа [Б41]
В номере 106 нашего издания, который вышел в августе 2015 года, мы анонсировали стабилизаторы нового поколения торговой марки Rucelf, только-только появившейся на российском рынке. Тогда в ассортименте предприятия были представлены модели серий SRW11 и SRF11…

Пусковые конденсаторы ДПС (Электроинтер)

Пусковые конденсаторы ДПС (Электроинтер)

Товарная группа [А85]

Ассортимент пусковых конденсаторов марки ДПС был расширен несколькими новыми позициями ([А8514, А8515, А8520, А8524, А8525, А8527–А8529] по прайс-листу). В результате, сегодня мы можем Вам предложить конденсаторы ДПС напряжением 450 В электрической ёмкостью в диапазоне от 2 до 70 мкФ с изолированными вводами (позиции [А8510–А8529]). В линейку были добавлены конденсаторы, имеющие значение электрической ёмкости, наиболее часто запрашиваемое нашими покупателями…

Расширение ассортимента переносных электрощитов ЩР Электромонтаж

Расширение ассортимента  переносных электрощитов  ЩР Электромонтаж

Товарные группы [Б49, Б58]
Представляем нашим покупателям ассортимент переносных электрощитов МПО Электромонтаж, дополненный в настоящее время несколькими позициями собственного производства.
Щиты данного типа предназначены для распределения электроэнергии в условиях отсутствия стационарной электрической сети, например, при проведении ремонтных работ, в полевых условиях и т. д…

 
Каталог