Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Газета ЗАО МПО «Электромонтаж»

Электрооборудование

В рубрике

Боксы навесные Basic E (ABB)

Боксы навесные Basic E (ABB)

Товарная группа [Е16]

Компания ABB является мировым лидером в области производства электрооборудования для жилых зданий. Благодаря всеобъемлющим знаниям, мировому опыту и постоянной разработке новых технологий компания ABB предлагает оптимальные решения, являющиеся одним из компонентов строительства безопасных, интеллектуальных зданий, оборудованных по последнему слову техники…

Быстродействующие плавкие вставки Bussmann

Быстродействующие плавкие вставки Bussmann

ЗАО «МПО Электромонтаж» расширило ассортимент плавких вставок быстродействующими устройствами производства немецкой компании Bussmann.
Товарная группа [Б11]
Современные полупроводниковые приборы, в числе которых быстродействующие диоды и транзисторы, тиристоры и твердотельные, реле нашли широкое применение в силовых устройствах, благодаря способности управлять большой мощностью при малых размерах, а также благодаря долговечности при работе в номинальных режимах…

Внимание на пульт! Led-подсветка от Dekraft

Внимание на пульт! Led-подсветка от Dekraft

Продолжение расширения ассортимента продукции Dekraft/Schneider Electric в МПО Электромонтаж. Сегодня мы расскажем о светосигнальной, с led-подсветкой, арматуре этого производителя, уже включённую в прайс-лист предприятия, а также кнопочных, поворотных выключателях и контактных блоках для них
Товарная группа [А61]
К светосигнальной арматуре и кнопочным постам, как не удивительно, очень подходит крылатое выражение, рождённое небезызвестной песней, о трудной и сложной службе, не видимой на первый взгляд…

Мультимедийное пространство от ABB

Мультимедийное пространство от ABB

В ассортименте «МПО Электромонтаж» представлены новые шкафы и аксессуары для монтажа компонентов сетевых и телекоммуникационных систем производства немецкого концерна ABB
Товарная группа [Е64 ]
Новые встраиваемые шкафы от ABB предназначены для создания структурированных мультимедийных систем. В них можно подключить все телекоммуникационные и сетевые устройства. Возможна их установка совместно с модульной аппаратурой…

Серия дифференциальных автоматов DS203NC от ABB в компактном исполнении

Серия дифференциальных автоматов DS203NC от ABB в компактном исполнении

Товарная группа [К68]

Представляем недавно разработанную и выпущенную на рынок компанией ABB серию четырёхполюсных дифференциальных автоматов DS203 NC (позиции по прайс-листу МПО Электромонтаж [К6857–К6862]. Приборы предназначены для использования в бытовых и промышленных электрических сетях и аналогичны по функционалу и назначению ранее представленным в рамках серии DS204 (товарные группы [К66 и К67]…

Универсальные мультимедиа-боксы MIP212FU (Schneider Electric)

Универсальные мультимедиа-боксы  MIP212FU (Schneider Electric)

Товарная группа [Е64]

Повсеместная необходимость в цифровом телевидении и интернете диктует новые условия производителям низковольтного электрооборудования. Каким способом осуществить разводку слаботочных проводов? Специалисты-электромонтажники решают этот вопрос по-разному. Среди распространённых вариантов решения проблемы: использование двух электрических боксов — одного в качестве распределительного щита, другого для разводки интернет- и TV-кабеля…

Andeli, запускающие резервы

Andeli, запускающие резервы

В ассортименте предприятия появились новые устройства автоматического ввода резерва производства Andeli
Товарная группа [Б32]
Необходимость снабжения электроэнергией объектов жилого, промышленного, медицинского, транспортного, военного, коммерческого и другого назначения одна из главных задач в процессе жизнедеятельности человека в современности. Функционирование оборудования и приборов, зависимых от электропитания влияет на…

Автоматы, УЗО, диф. автоматы и боксы ABB Basic эконом-класса

Автоматы, УЗО, диф. автоматы и боксы ABB Basic эконом-класса

Товарные группы [А02, А19, А67, Е16, Э24]

Компания ABB — мировой лидер в области изготовления качественного электрооборудования — предлагает современные решения для создания безопасных систем электроснабжения жилых зданий.

Представляем Вам бюджетную серию продукции Basic, недавно выпущенную нашим поставщиком…

Трансформаторы понижающие однофазные ITALWEBER

Трансформаторы понижающие однофазные ITALWEBER

Товарная группа [Б43]

Представляем нашим покупателям нового поставщика — итальянское производственное предприятие ITALWEBER. Внимание специалистов нашей фирмы было привлечено к этому производителю присутствием образцов его продукции на крупнейших мировых выставках, которые посещала делегация МПО Электромонтаж. Были проведены переговоры с сотрудниками компании, изучен ассортимент и каталоги производителя, произведён экспертный анализ качества присланных нам образцов…

 
Каталог