Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Новые инструменты Tolsen

№9 (119) сентябрь 2016 г.

В номере

Новые инструменты Tolsen
Новые инструменты Tolsen

Идя навстречу многочисленным пожеланиям клиентов «МПО Электромонтаж» расширило ассортимент недорогих высококачественных инструментов производства фирмы Tolsen (Китай), эксклюзивным поставщиком которого является наше предприятие.
Tolsen имеет сорокалетний опыт производства. В последние годы фирма сосредоточилась на создании профессиональных ручных инструментов. Весь рабочий цикл от разработки в собственном конструкторском бюро и создания инструментальной оснастки для специальных технологических линий, включая испытания продукции на прочность, электробезопасность, температурную и коррозионную стойкость происходит в хорошо оснащённом производственном комплексе с собственными лабораториями. Tolsen полностью обеспечивает качество продукции, что подтверждает международный сертификат VDE Института испытаний и сертификации Германии. При этом инструмент Tolsen выгодно отличается по цене от своих европейских аналогов.
Расширение ассортимента Tolsen произошло на почти тридцать позиций. Представлен инструмент для профессиональных работ, а также для бытовых нужд. Среди них съёмник изоляции, отвёртки, тиски и струбцины, ключ-клещи сантехнические.
Для клиентов, которые не работают с проводами под напряжением, представлены новые плоскогубцы — 160, 180 и 200 мм [И1588, И1589, И1590 в прайс-листе] c эргономичными двухцветными ручками и силовой частью из кованой инструментальной стали с никелированным защитным покрытием. Диэлектрические, до 1000 вольт, плоскогубцы Tolsen представлены в ассортименте предприятия изначально, а новинки позволяют экономить на отсутствии «диэлектричности». Аналогично и с новыми бокорезами — 160 и 180 мм [И1591, И1592], длинногубцами с прямой и изогнутой рабочей частью [И1593, И1594] и соразмерными с ними прямыми длинногубцами серии Industrial [И1596].
Появились в ассортименте «МПО Электромонтаж» инструменты Tolsen для слесарей: тиски с наковальнями и поворотными, относительно оснований, рабочими зонами, с длинами зажимов 50 и 100 мм [И3500, И3501], струбцины G- и F-образные, пружинные 100 и 150 мм, угловая 90° и для работы одной рукой — все они, несомненно, будут чрезвычайно полезны не только профессионалам, но и при бытовых работах [И3503И3510].
Ценовая доступность при высоком качестве инструмента Tolsen подходит ко всем моделям: как к давно представленным в ассортименте предприятия, так и к новинкам. К последним относятся следующие модели: съемник изоляции с проводов сечением до 10 мм 2 с двухцветными “фирменными” жёлто-чёрными рукоятками [И2248]. Отвёртки, имеющие хром-ванадиевые стержни с намагниченными шлицевыми жалами от 3 до 6,5 мм и крестовыми PH0‑PH3 [И1750И1758], а также переставные сантехнические ключ-клещи 250 мм для работы с трубами диаметром до 40 мм [И2540] и клещи вязальные 230 мм с декоративными ручками [И0596].
Стоит ознакомиться со всем ассортиментом высококачественного инструмента Tolsen, который может стать надёжным и верным помощником во многих делах и начинаниях. 

 
Каталог