Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Железная поддержка «Vergokan»

 
  • 12.09.2007
  • Рейтинг:
 Железная поддержка «Vergokan»

Одним из важнейших вопросов проведения электромонтажных работ на новом объекте или при реконструкции старого, является распределение основных электрических коммуникаций, поэтому значительную долю рынка кабеленесущих систем составляют металлические лотки. Так как основные идеи в производстве лотков уже давно реализованы, то основным требованием рынка является упрощение процедур установки и фиксации металлических кабеленесущих систем.

Совместное партнерство между ЗАО «МПО Электромонтаж» и бельгийским производителем «VERGOKAN»

позволило представить нашим клиентам оптимальные решения для организации кабельной проводки на промышленных и строительных объектах, электростанциях, пищевых и фармакологических предприятиях, административных и коммерческих зданиях.

Основная функция системы металлических лотков – удерживать и защищать кабель. В зависимости от назначения выпускают следующие разновидности металлических лотков: перфорированные, неперфорированные, лестничные и проволочные. У каждой разновидности свое назначение, но наиболее распространенными являются перфорированные лотки, в силу универсальности применения.

Все разновидности лотков, представлены широким рядом типоразмеров, а также аксессуарами для монтажа систем на потолок и стены (товарные группы М76, М77, М78, М81, М82, М83, М84).

К основным преимуществам перфорированной кабельной системы «VERGOKAN» можно отнести следующее:

-высокое качество;

-соединение лотков и крепление крышек осуществляется быстросъемными клипсами внутреннего и внешнего монтажа;

-тип монтажа настенный, потолочный, комбинированный;

-широкий перечень аксессуаров, предназначенных для всех типов монтажа.

Все лотки выполнены из оцинкованной стали толщиной 0,75, 1,0, 1,5 мм2 или проволоки с гальваническим покрытием на основе бихромата цинка толщиной 3,5—5мм.

Важным фактором является то, что лотки и монтажные аксессуары компании «VERGOKAN» дают возможность сэкономить время при монтаже, построив при этом многоуровневую систему, предусматривая практически все способы крепежа и гарантируя надежность и долговечность конструкции.

В торговых офисах нашего предприятия вы можете получить подробную техническую консультацию и наглядно ознакомиться с демонстрационными образцами кабельных систем «VERGOKAN».

Видео

Инструмент для снятия изоляции с кабеля из сшитого полиэтилена SK-50
Умная светодиодная лампа Wi-Fi. Инструкция по подключению и обзор.

 
Каталог