Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа
  • 05.06.2008
  • Рейтинг:

Провода

Термостойкие провода соединительные представлены в товарной группе П22 прайс-листа «МПО Электромонтаж» продукцией подольского «СПКБ Техно», ивантеевского предприятия «Электропровод», егорьевского «Силикон провод»и московского «Коаксиал».

Они применяются для подключения различных нагревательных установок, электропечей, в том числе на таких серьезных производствах, как цементные заводы, термошкафов, сушилок, электрогрилей и др. устройств повышенной, до 30 кВт, мощности, подверженных воздействию повышенных температур, для электропроводки бань, саун. Рассчитаны на напряжение до 660 В.

В сравнении с кабелями, проводами в ПВХ и резиновой изоляции, рабочая температура которых составляет до +70 °С, эти изделия работают в пределах от -50 до +180 °С, и относительной влажности до 98%. Их изоляция и оболочка из силикона – кремнийорганической резины, не содержащей галогены, не распространяет горение, имеет низкое дымо- газовыделение. Силикон экологически безопасен, что позволяет использовать провода в пищевой, медицинской, косметической отраслях.

Даже когда условия среды могут многократно изменяться в короткий промежуток времени, – медные многопроволочные жилы повышенной гибкости и изоляция не теряют электромеханических свойств, срок службы провода достигает 25 лет.

Провод ПРКА ивантеевский, одножильный, 0,5–2,5 мм2.

ПРКС (СПКБ Техно) выпускается сечением от 0,75 до 10 мм2, с числом жил различной расцветки от двух до пяти.

Провод ПВКВ (Электропровод, Силикон провод) предназначен для выводных концов электрических машин и аппаратов, работающих при напряжении 380–600 В и частоте 400 Гц. Диапазон сечений 0,75–120 мм2, наружный диаметр 2,8–21,5 мм.

Видео

Инструмент для снятия изоляции с кабеля из сшитого полиэтилена SK-50
Умная светодиодная лампа Wi-Fi. Инструкция по подключению и обзор.

 
Каталог