Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Плавкие вставки, держатели и разъединители ETI

 
  • 20.04.2007
  • Рейтинг:
Плавкие вставки, держатели и разъединители ETI

«МПО Электромонтаж» расширило представленный ассортимент предохранителей. Его пополнили изделия фирмы «ETI» (Cловения), которые, обладая высоким качеством, при этом существенно дешевле аналогов других зарубежных производителей.

Плавкие вставки типа D0 позволяют надежно и с минимальными затратами осуществлять защиту силовых, сигнальных и управляющих электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Серия D0 включает в себя плавкие вставки с предельной отключающей способностью 8 кА, стандартные керамические и новые пластиковые держатели, разъединители и другие необходимые аксессуары.

Преимущества серии — малые потери мощности, незначительный нагрев и малые габариты (11 х 36, 15 х 36). Плавкие вставки рассчитаны на номинальное напряжение 400 В переменного тока и 250 В постоянного тока. Номинальный ток: от 20 до 63 А.

Преимущество держателей плавких вставок фирмы ETI заключается в том, что из-за небольшого веса и габаритных размеров их можно установить в распределительные щиты глубиной от 80 мм. При помощи съемника можно заменить плавкую вставку под напряжением. Возможна замена держателя D01 держателем D02. Номинальное напряжение: 400 В, 50 Гц. Номинальный ток: 16, 63 А. Количество полюсов: 1, 3.

Плавкие вставки, представленные в серии СН, имеют предельную отключающую способность 100 кА. Они предназначены для защиты силовых, сигнальных и управляющих электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Используются прежде всего на объектах промышленного назначения. Рассчитаны на номинальные напряжения 400 В, 500 В и 690 В. Номинальный ток: от 0,5 до 100 А. Продукция представлена в товарной группе А96 по прайс-листу.

Разъединители для цилиндрических плавких вставок производства фирмы ETI (серия VLC) устанавливаются на DIN-рейку, а разъединители серии VLC22 можно также крепить на монтажную плату. Материал корпуса — термостойкий пластик, поверхности контактов посеребрены. Номинальное напряжение: 400 В, 50 Гц. Номинальный ток: от 25 до 100 А. Количество полюсов: 1, 1+N, 2, 3, 3+N. Сечение жилы подсоединяемого провода: 25 мм2, 35 мм2, 50 мм2. Продукция представлена в товарной группе А97 по прайс-листу.

Видео

Инструмент для снятия изоляции с кабеля из сшитого полиэтилена SK-50
Умная светодиодная лампа Wi-Fi. Инструкция по подключению и обзор.

 
Каталог