Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа
  • 28.12.2008
  • Рейтинг:

Германская компания «BESSEY & Sohn GmbH & Co» знакома нашим покупателям: она поставляет высококачественные профессиональные складные ножи KLAPPMESSER (В2370, В2371, В2372) и струбцины BE-TPN для слесарных и столярных работ (см. группу И35).

Ножницы Bessey , появившиеся в ассортименте МПО Электромонтаж, по разнообразию своих характеристик и качеству сравнимы с изделиями Knipex, EGA Master, Rehau.

У всех моделей ножниц Besseу режущая головка — штампованной поковки, термически улучшенная, произведена дополнительная индукционная закалка режущей кромки, имеется встроенная пружина для открытия ножниц — и ещё многие другие «плюсы».

Среди новых ножниц Bessey есть и ножницы для металла до 1,2 мм толщиной, лево- и праворежущие, и универсальные, то есть для резки бумаги, картона, кожи, листового пластика (В18) (В1871—В1880), и бытовые швейные (В1890), и обычные рабочие (В1891). Все они сделаны из высококачественной специальной стали и соответствуют ГОСТ.

У некоторых моделей есть индивидуальные преимущества перед аналогами. Ножницы для металла В1840 оснащены дополнительными микрозубцами для надёжной работы.

В1841 и В1842 такие же «зубастые», но еще и предназначены для коротких прямых и фигурных резов с большим радиусом вправо и влево. Ножницы В1850/В1851 покоряют своей простотой — с ними идеально получаются самые обыкновенные короткие прямые и фигурные резы. Для прямых разрезов тонкого, до 0,5 мм, металла Bessey разработала модели с прямыми ручками (В1854) и с ручками—кольцами (В1855).

Первые ножницы в компании Bessey und Sohn изготовили сто десять лет назад. Теперь завод в немецком городе Битигхейме выпускает более тысячи различных режущих и зажимных инструментов и приспособлений. Наилучшие экземпляры есть в МПО Электромонтаж.

Видео

Инструмент для снятия изоляции с кабеля из сшитого полиэтилена SK-50
Умная светодиодная лампа Wi-Fi. Инструкция по подключению и обзор.

 
Каталог