Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Медные светильники Norlys

 
  • 08.06.2009
  • Рейтинг:

Мы не раз писали о садово-парковых фонарях , боллардах и настенных фирмы Norlys (Норвегия). Они по-прежнему не перестают удивлять своим безупречным дизайном и технологичностью – настолько, что мы решили пополнить ассортимент уже имеющихся моделей VIP-класса серий Stockholm, Karlstad, Oslo, Chelsea (товарная группа С93) настенными светильниками с медной поверхностью, что придаёт светильникам особое обаяние.

Светильники Stockholm настенные и на опорах у нас уже представлены в белом, чёрном и «цинковом» исполнениях. Предназначены под лампу накаливания 60 Вт, Е27. Корпус стальной, в новом варианте гальванизированный медью, опаловый цилиндрический рассеиватель из поликарбоната с крышкой-отражателем сверху, IP54.

Karlstad тоже под лампу 60Вт в прозрачном стеклянном рассеивателе, с отражателем-шляпой, на изогнутом кронштейне, IP54.

Светильник Oslo – 60 Вт, Е27, в стальном корпусе, покрытом медью, с рассеивателем из закалённого стекла. По форме – эллипсоид с тремя опоясывающими абажурами, напоминающими кольца Сатурна, IP54.

Все фонари ручной работы серии Chelsea — исполнены на чёрных опорах, подставках или кронштейнах с элементами «чугунного» кружева, плафоны в форме четырёхгранной усечённой пирамиды с затейливым набалдашником на верхней крышке, цельнометаллические медные, полированные. Предназначены под лампу 100 Вт, Е27. Защитное стекло – прозрачный поликарбонат. Степень защиты IP44.

У нас уже есть аналогичные светильники – парковые, на опоры 2,3 – 3,2 м и 72 см, теперь появились три настенные новинки, различающиеся размерами и расположением на кронштейне (сверху и снизу), и подвесной на цепи (к кронштейну или потолку).

Такие разные: лаконичные и с изысками, классические и модерновые, но одинаково благородно-медные, светильники Norlys гармонично вписываются в стилистику любого участка, и способны надёжно противостоять температуре, влажности и другим воздействиям окружающей среды.

Видео

Инструмент для снятия изоляции с кабеля из сшитого полиэтилена SK-50
Умная светодиодная лампа Wi-Fi. Инструкция по подключению и обзор.

 
Каталог