Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Комплекты для очистки кабеля

 
  • 01.04.2008
  • Рейтинг:

Комплекты для очистки кабеля

Обдуманно выбирая химические продукты для очистки отдельных компонентов электрооборудования, можно существенно продлить жизненный цикл всей конструкции.

На выбор способа обработки влияет целый ряд факторов: вид и качество металла, общее состояние поверхности, степень загрязнения и т.д. При этом обезжиривание и очистка являются основными операциями по подготовки кабеля к работе.

Представляем Вашему вниманию комплекты фирмы «3М» для очистки и обезжиривания кабелей.

История самой компании «ЗМ» началась более ста лет назад, с разработки залежей минералов для производства абразивов к точильным кругам. В последующие годы технический прогресс привел к разработке компанией ЗМ целлофановой ленты Scotch для запечатывания коробок, световозвращающего материала для дорожной разметки, магнитной ленты для звукозаписи, офсетных печатных форм, плёнки для повышения яркости электронных дисплеев, чистящих материалов и много других новых для того времени электромеханических продуктов.

В состав комплектов входят салфетки, пропитанные растворителем, и абразивная лента. Растворитель совместим со всеми типами диэлектриков кабельной изоляции, в том числе полиэтиленом, сшитым полиэтиленом, ЭПДМ-резиной. После использования растворитель полностью испаряется без образования побочных продуктов, обладает легким цитрусовым запахом и не вызывает трэкинга на поверхности кабельной изоляции. Растворитель подходит для использования на любых типах металлических частей для удаления масел, смазок и смол.

номера позиций по прайс-листу М6835 , М6836.

Видео

Инструмент для снятия изоляции с кабеля из сшитого полиэтилена SK-50
Умная светодиодная лампа Wi-Fi. Инструкция по подключению и обзор.

 
Каталог