Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа
  • 03.06.2009
  • Рейтинг:

Газовые горелки производства фирмы Bernzomatic a division of Newell Rubbermaid (США) хорошо известны во всём мире, они могут применяться и в бытовых целях, и при обслуживании систем отопления и водоснабжения, кондиционирования и холодильной техники для нагрева, пайки. Мягкая пайка применяется для герметичного водонепроницаемого соединения медных труб, твёрдая для соединения отдельных металлических деталей в единый тяжелонагруженный опорный элемент.

Рабочим «органом» этих инструментов является пламя от горящего в них газа — бутана.

Горелки могут формировать различные виды пламени. Вихревое генерирует тепловой поток высокой концентрации на заготовке. Подходит для большинства видов работ, за исключением тех, которые требуют низкой тепловой активности. Карандашное образует тонкий и острый факел, необходимый для концентрации тепла в малой зоне - идеально для точных и тонких работ. Многоцелевое пламя немного мягче, менее интенсивно и направленно.

Горелки Bernzоmatic не нуждаются в предварительном прогреве, что позволяет приступить к работе сразу же после их включения.

Профессиональная высокопроизводительная газовая горелка TS839T-E TURBO (В0882). Поворотная головка (трубка из нержавеющей стали) обеспечивает наилучшую досягаемость в труднодоступных местах и ориентацию пламени в диапазоне 360°. Применение: твёрдая, мягкая, высокотемпературная и крепкая пайка, быстрая пайка сухих и влажных труб со стенкой до 1,5 мм, отпускание приржавевших гаек и болтов, ремонт тяжёлых металлоконструкций, Благодаря быстрому и высокому нагреву объекта в вихревом пламени может использоваться для закалки стали, отогревания замороженных труб, а также удаления лакокрасочного покрытия, разжигания очагов.

В конструкции имеются массивные латунные регуляторы, надёжные, работающие в любом положении, встроенный редуктор, кнопка-пьезозажигатель, защитная переломная проточка, устройство «Антивспышка» для предотвращения неконтролируемой самопроизвольной вспышки при наклоне или падении горелки, что позволяет работать в любом положении и предохраняет от выброса пламени.

Тепловая мощность 2,52 кВт.

Профессиональная горелка TS799 (В0884) имеет те же функции и основные характеристики, но мощность – 4,4 кВт.

Профессиональная горелка TS7000-E TUR (В0883) тепловой мощностью 2,19 кВт, кроме того, имеет литой алюминиевый корпус, сменное латунное сопло, клапанный регулятор, кнопку-фиксатор, позволяющую работать не держа курка зажигания.

Газовая горелка PBHOS-E со шлангом и подставкой под баллон (В0881) работает на пропан-бутане.

Пламя карандашного типа, тепловая мощность — 660 Вт, с антивспышкой.

Применение — общий нагрев, мягкая пайка медных труб диаметром до 19 мм, снятие краски, плитки/наклеек, разжигание очагов.

Горелка-паяльник PS135 бутановая (В0876) предназначена для пайки мягким припоем ювелирных изделий, применяется в электронике, кулинарии. В комплект входят плоское жало в виде «зубила» (2,4мм), сопло для режима «горячий воздух» и «газовая горелка» Ж5мм (пламя нерегулируемое).

Мощность 256 Вт, время непрерывной работы — 80 мин.

Газовая горелка-паяльник бутановая ST100T Микро (В0878) предназначена для точных работ по металлу, дереву, пластику. Пламя — карандашное (одноязычковое), имеются микрорегулятор, зажигалка. Тепловая мощность 165 Вт.

Эта горелка-паяльник входит в состав набора ST150K (В0877) с насадками. В комплект входят жала в виде зубила, лопатки (угол скоса 45°), заостренное жало, тепловой нож, припой и чистящее приспособление.

Горелки-паяльники заправляются пропаном от баллонов, которые поставляются отдельно (в нашем ассортименте имеются – В0879 — 60 г и В0880 — 175г).

Все изделия Bernzоmatic соответствуют мировым стандартам качества и сертифицированы в соответствии с ГОСТ-Р.

Видео

Инструмент для снятия изоляции с кабеля из сшитого полиэтилена SK-50
Умная светодиодная лампа Wi-Fi. Инструкция по подключению и обзор.

 
Каталог