Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Естественное очарование Logus 90

 
  • 22.05.2009
  • Рейтинг:

Новинка от португальской компании Efapel – серия элитных розеток и выключателей Logus 90 с рамками из натуральных, естественных материалов (в товарной группе Ю76 каталога МПО Электромонтаж представлено около 60 моделей).

Это выключатели 250В, 10А с подсветкой, с сигнальной лампой и без них: одноклавишные одно- и двухполюсные, двухклавишные, проходные, перекрёстные, кнопочные с подсветкой или с сигнальной лампой, с идентификацией (т.е. с этикеткой), двухкнопочные для жалюзи, есть также 20-амперные двухклавишный и проходной выключатели. Поворотный светорегулятор рассчитан на нагрузку 500 Вт.

Представлены в серии розетки электрические 16А, 250В евро, розетки для ТВ-FM, компьютера – во всех вариантах и сочетаниях.

В серии Logus 90 использованы механизмы MEC 21 нового поколения с винтовым подключением и надежно закрепленными фиксаторами, благодаря их компактности в коробке остаётся больше пространства для кабеля. Специальные выступы и вырезы на краях суппортов позволяют легко выровнять механизмы при установке с многоместными рамками.

Однако, основное отличие этой серии, в том числе и от изделий элитного класса – рамки на 1–5 мест из пластика и естественных, натуральных материалов: это камень (Petra), стекло (Cristal), дерево (Arbore) и металл (Тitano, Aluminio). Они приобретают особое очарование в соответствии или в контрасте с пластиковыми вставками (группы Ю77, Ю78). Полный спектр цвет-фактуры рамок: жемчуг, белый, беж, лёд, алюминий, титан, сталь, хром, золото, серый графит, бук, красное дерево, орех, вишня, гранит. Цвета клавиш, корпусов и накладок: белый, беж, жемчуг, алюминий, серый графит, лёд.

Представьте себе варианты и количество сочетаний!

Торговая марка Efapel появилась на рынке электрооборудования 30 лет назад. Основные направления деятельности компании – производство пластиковых кабельных каналов , автоматов, УЗО и электроустановочных изделий , в чём компания немало преуспела, завоевав авторитет одного из лидеров отрасли и подтвердив свои достижения европейскими сертификатами качества. На предприятии фирмы в г. Серпинс работает 250 человек.

Видео

Инструмент для снятия изоляции с кабеля из сшитого полиэтилена SK-50
Умная светодиодная лампа Wi-Fi. Инструкция по подключению и обзор.

 
Каталог