Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Диэлектрические стремянки и лестницы

 
  • 16.04.2007
  • Рейтинг:
Диэлектрические стремянки и лестницы

ЗАО "МПО Электромонтаж" значительно расширило ассортимент диэлектрических стремянок и лестниц производства фирм "Youngman" (Великобритания) и "Centaure" (Франция).

Данные стремянки и лестницы изготавливаются по современным технологиям с использованием стеклопластика - одного из самых эффективных диэлектриков. Он долговечен, не подвержен воздействиям внешней среды и обладает массой других достоинств с точки зрения применения. Лестницы и стремянки имеют рифленую поверхность ступеней и рассчитаны на рабочую нагрузку до 150 кг.

В ассортименте представлены 2-секционные промышленные и профессиональные лестницы "Youngman". Максимально допустимое напряжение: до 30 кВ. Материал ступеней: алюминий; материал стоек: стеклопластик. Количество ступеней: 10+10, 12+12, 14+14, 18+18. Длина в разложенном виде: от 4,96 до 8,88 м.

Профессиональные диэлектрические стремянки устойчивы и удобны при транспортировке. В ассортименте представлены модели как с защитным ограничителем, так и без него. Максимально допустимое напряжение: до 30 кВ.

Модели стремянок "Centaure" имеют 3, 5 или 7 ступеней. Высота платформы от пола: от 0,63 до 1,51 м. Модели стремянок "Youngman" <В03> имеют 4, 6 или 8 ступеней. Высота платформы от пола: от 0,91 до 2,20 м. Продукция представлена в товарной группе В03 по прайс-листу предприятия.

Видео

Инструмент для снятия изоляции с кабеля из сшитого полиэтилена SK-50
Умная светодиодная лампа Wi-Fi. Инструкция по подключению и обзор.

 
Каталог