Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа
  • 29.07.2008
  • Рейтинг:

 Черешневые боксы

В ассортименте МПО Электромонтаж появились уникальные для российского рынка боксы с имитацией АБС-пластикового корпуса под черешню. Боксы предназначены для монтажа 12–18 модулей, IP40, исполнены для встраивания (Е0380) или навешивания (Е0384), в том числе на горючие основания. Ни ABB, ни Legrand, Schneider Electric, Luxel и Рувинил таких в ассортименте не имеют. Это новинка даже для самого изготовителя – Чешской компании Elcon.

– Когда мы обсуждали с Elcon перспективы продвижения её электрораспределительной продукции в Россию, возникла мысль: почему бы не оформить боксы под дерево? – рассказал Владимир Колосков, руководитель отдела продаж компании Инсталл-профиль. – Очень гармонично в помещениях с деревянными стенами или мебелью.

Чешские коллеги согласились, специально для этого нашли в Германии фирму, освоившую технологию качественного нанесения «деревянной» плёнки в матовом и лаковом вариантах – «дуб», «орех», «черешня».

– Ситуация рыночная сложилась тоже уникальная, отметил В. Колосков: предложение опережало спрос, который… вообще отсутствовал, так как товар был никому неизвестен.

Сейчас уже проявляют к этим красивым и электрически технологичным изделиям интерес и индивидуальные потребители, и монтажные организации.

МПО Электромонтаж имеет «черешневые» боксы в наличии на складе.

Видео

Инструмент для снятия изоляции с кабеля из сшитого полиэтилена SK-50
Умная светодиодная лампа Wi-Fi. Инструкция по подключению и обзор.

 
Каталог