Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Асинхронные электродвигатели Siemens

 
  • 15.04.2007
  • Рейтинг:
Электродвигатели Siemens

ЗАО "МПО Электромонтаж" представляет трехфазные электродвигатели типа 1LA7 (производство фирмы "Siemens"), хорошо зарекомендовавшие себя в использовании. Они идеально подходят для работы в технологических установках в составе сложных систем приводов, а простая и прочная конструкция компонентов гарантирует исключительно долгий срок службы.

Электропривод насосных и компрессорных установок, подьемно-транспортных машин и механизмов, металлорежущих станков, кузнечно-прессового оборудования и других технологических установок базируется на асинхронном электродвигателе

Электродвигатели Siemens

Трёхфазные асинхронные электродвигатели сравнительно с однофазными обладают лучшими пусковыми и рабочими характеристиками. Основные конструктивные элементы такого двигателя: статор - неподвижная часть, и ротор - вращающаяся часть. Частота вращения ротора зависит от частоты вращения магнитного поля статора и определяется частотой питающего тока и числом пар полюсов двигателя. В ассортименте предприятия представлены электродвигатели "Siemens", имеющие в зависимости от модели от 2 до 6 полюсов, с частотой вращения от 100 до 3000 об/мин, номинальная мощность от 0,09 до 3 кВт. Данная продукция представлена в двух видах исполнения: 1) на лапах, 2) комбинированные (на лапах и с фланцем). Корпус двигателей имеет крепеж для заземления.

Электродвигатели "Siemens" представлены в товарной группе Э02 по прайс-листу предприятия.

Видео

Инструмент для снятия изоляции с кабеля из сшитого полиэтилена SK-50
Умная светодиодная лампа Wi-Fi. Инструкция по подключению и обзор.

 
Каталог