Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Шкафы учета электроэнергии

 
  • 04.08.2009
  • Рейтинг:

Одним из основных направлений деятельности МПО Электромонтаж является серийный выпуск электрощитов, а одной из категорий изделий – вводно-распределительные шкафы для обеспечения коммерческого учёта электроэнергии и защиты линий при перегрузках и коротких замыканиях в однофазной и трёхфазной сетях (см. товарную группу Б53 в нашем каталоге).

Они рассчитаны на номинальное напряжение 380/220 В, 50 Гц, и токи 5, 40, 63, 100, 250 А. Могут оснащаться, по десяти вариантам типовых схем, однополюсными и трёхполюсными автоматическими выключателями на входе и на выходе, вводным рубильником-выключателем, ограничителем перенапряжения.

В дополнение к аппаратам, защищающим линии от перегрузок и КЗ, наши щиты, для защиты человека от поражения током, а так же предотвращения возгорания, могут содержать УЗО либо дифференциальные автоматы . Для подключения трёхфазных индукционных и электронных счётчиков а также для проверки, без отключения нагрузки потребителя, щиты комплектуются испытательными коробками.

Комплектация одним или двумя счётчиками, предусмотренными схемой устройства, производится за дополнительную плату из нашего обширного ассортимента (см. группы Б19, Б20, Б30, Б31, Б59 и Б55), либо другими совместимыми аппаратами. В одной из новинок (Б5349) сразу установлен однофазный двухтарифный (для Москвы) электронный счетчик «Меркурий 200.02»

Все комплектующие изготовлены ведущими мировыми и отечественными производителями. Корпуса шкафов металлические, окрашены порошково-полимерным композитом. Степень защиты - IP31, IP41, IP54. Условия работы – в умеренно холодном климате (УХЛ) в помещении с отоплением, без него, или на открытом воздухе.

Эти вводно-распределительные устройства устанавливаются в производственных, административных, общественных, промышленных зданиях, многоквартирных или загородных домах. Они разработаны по типовым схемам, однако возможно и выполнение индивидуальных заказов, что важно, например, при строительстве коттеджей и дач.

Изделия МПО Электромонтаж сертифицированы в соответствии с ГОСТ и ТУ, гарантийный срок на них – 2 года. Качество обеспечивается контролем на всех этапах: при разработке схем, на монтаже, выпускном контроле, а также высокой квалификацией инженеров и электромонтажников.

Более подробную информацию об учётных щитах и шкафах производства МПО Электромонтаж можно получить, обратившись к техническим консультантам в наших торговых офисах.

Видео

Инструмент для снятия изоляции с кабеля из сшитого полиэтилена SK-50
Умная светодиодная лампа Wi-Fi. Инструкция по подключению и обзор.

 
Каталог