Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Встраиваемые коробки Batibox

 
  • 22.05.2009
  • Рейтинг:

Мы только что рассказали о проверенной временем серии установочных изделий Mosaic , ныне модифицированной. Legrand считает, что коробки Batibox (группа К10 в нашем прайс-листе) для установки на винты выключателей и розеток этой серии, с использованием соответствующих суппортов (товарная группа К21) и разделительных съёмных перегородок с крепежными отверстиями – произведение технической мысли не менее значимое.

Коробки для сухих перегородок прекрасно держатся в стене за счёт широкой кромки и невыпадающих захватов. В одноместные коробки (модульные) с диаметром отверстия 32 мм устанавливаются на винтах узкие механизмы, 67 мм – обычные, с отверстием 85 мм – розетки на 20 и 32 А. Многоместные коробки (диаметр 67 мм, межосевое расстояние 71 мм) поставляются с перегородками для вертикального или горизонтального монтажа механизмов прямоугольной формы (до 10 модулей).

Коробки для кирпичных стен одномодульные 67х67 мм позволяют создать многоместную конструкцию путем их соединения в ряд горизонтально или вертикально: квадратные вплотную, круглые – тыльной стороной. Прямоугольные моноблочные – 2–4-местные (до 10 модулей). Специальный экран защищает коробку от попадания штукатурки.

Монтажные коробки повышенной прочности могут крепиться несколькими способами: при помощи металлических невыпадающих захватов в поверхности полых гипсокартонных или кирпичных перегородок, заделываться в кирпичные или блочные стены, и устанавливаться на клею или растворе. Одноместные (диаметр отверстия 67 мм), двух- и трёхместные, до 8 модулей.

Монтажные коробки большой вместимости предназначены для установки розеточных блоков, панелей управления, механизмов прямоугольной формы, преобразования в распаечные. Габариты 2х2-местная 159х159 мм, 2х3-местная 229х159 мм.

В новые коробки Batibox можно устанавливать одноместные механизмы любых серий электроустановочного оборудования.

Видео

Инструмент для снятия изоляции с кабеля из сшитого полиэтилена SK-50
Умная светодиодная лампа Wi-Fi. Инструкция по подключению и обзор.

 
Каталог