Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Электроустановочные блоки Schulte

 
  • 19.09.2008
  • Рейтинг:

Профессиональный дизайн своего офиса выполняет каждая компания. Важным элементом дизайна бизнес-помещения является оформление доступа к электроэнергии в необходимых местах. Мы представляем вам новинку нашего ассортимента – мобильные электроустановочные блоки серии EVOline Dock (H16) от немецкого производителя Schulte.

Этот прибор дает возможность установить необходимый набор модулей в зависимости от потребностей (электрические и компьютерные розетки, разъемы для теле-, аудио-, видео-, телефон) и приспособлен для крепления на офисные столы. Конструкция блоков Schulte позволяет ставить столы вплотную, что существенно экономит рабочее пространство.

Блок EVOline Dock монтируется на специальные стойки , крепящиеся на край стола. На одну пару стоек можно прикрепить сразу два блока. Если вы хотите поставить столы «лицом к лицу», то этот метод будет очень удобен. А чтобы избежать повреждения мебели, стойки выполнены в виде устройства с зажимными струбцинами. Производитель предлагает два вида креплений: для рабочих поверхностей толщиной от 8 до 40 мм и от 40 до 75 мм. Благодаря им будет легко и удобно перемещать блоки с места на места в любое время, не вызывая команду монтажа.

Пополнившие ассортимент МПО Электромонтаж электроустановочные блоки (Р1680-1684 по нашему прайс-листу) могут содержать тройные евророзетки, 3 евро- и 2 компьютерные розетки и большие блоки по 5 евророзеток. Кроме того, каждое устройство оснащено 3-х метровым шнуром и может дополнительно оснащаться выключателем.

Номинальный ток электроустановочных блоков EVOline Dock 16 А, а напряжение —250 В.

Конструкция блоков надежно защищена от оседания пыли — корпус устройства выполнен из материала с антистатическим эффектом.

Цветовое решение электроустановочных блоков классическое и, одновременно, современное. Вы можете выбрать либо серую алюминиевую поверхность либо абсолютно черную. При этом сами розетки выполняются только в черном цвете.

Более подробную информацию о мобильных электроустановочных блоках EVOline Dock (H16) вы можете получить в торговых офисах «МПО Электромонтаж» или на нашем сайте.

Видео

Инструмент для снятия изоляции с кабеля из сшитого полиэтилена SK-50
Умная светодиодная лампа Wi-Fi. Инструкция по подключению и обзор.

 
Каталог