Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Marina IL Fanale ждёт новых заказов

 
  • 27.10.2008
  • Рейтинг:

О светильниках из 24 новых коллекций от итальянской фирмы «Il Fanale», пополнивших ассортимент МПО Электромонтаж (группа С77 по прайс-листу), мы писали в статье «Пусть Il Fanale ярче горят» на сайте и в газете. Речь шла о люстрах и бра, уличных и садово-парковых, исполненных в стилях Кантри и Ар Деко/Ар Нуво, и изготовленных с использованием классических ручных технологий и традиций итальянских народных промыслов из «состаренного» металла – сочетаний меди, латуни, железа, с плафонами из матового или прозрачного стекла и отражателями металлическими и абажурами керамическими.

Настенные, высокопылевлагозащищённые (IP55), с романтичным морским именем Marina и 25-ваттной галогенной лампой с цоколем G9 светильники Il Fanale тоже выполнены из латунного сплава-ретро. Круглые, как иллюминаторы небольшого корабля, диаметром 140 мм, толщиной от 34 до 56 мм, с козырьком или декоративной решёткой (С7765-С7768), они крепятся на стену.

Прямоугольные (230х100 мм) с матовым стеклом или решёткой (С5195, С5196) – тоже Marina с высокой защитой (IP54), встраиваются в нишу 8,5 см и работают с компактной люминесцентной лампой 15 Вт Е27 (с ПРА).

У светильников Marina есть ещё одно достоинство: они поставляются под заказ. То есть Вы можете предварительно ознакомиться со всем уникальным семейством по нашему печатному каталогу «Светильники «Il Fanale» (№В0076 в нашем же прайс-листе), потрогать их в наших торговых офисах, определить места их расположения и обустройства окружающей их территории и обстановки в вашем доме, и, пока Ваш персональный заказ выполняется, успеть привести своё имение в соответствие с ожидаемыми Marina от Il Fanale.

Видео

Инструмент для снятия изоляции с кабеля из сшитого полиэтилена SK-50
Умная светодиодная лампа Wi-Fi. Инструкция по подключению и обзор.

 
Каталог