Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Хотите увидеть всю красоту осени?

 
  • 27.10.2008
  • Рейтинг:

—… Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса, — помните, это Пушкин писал об осени, о пышном природы увяданьи… Он это писал в Болдино, где не было ни закопчённых окон городской квартиры, ни дорог, уподобленных им «ящикам для грязи, в которых экипажи вязнут и тонут», и забрызгивают пешеходов, ни даже автомобилей, которые в гараж загнать нельзя, оного не запачкав.

А пока всё это отмоешь, уж и не останется времени для любования в багрец и золото одетыми лесами…

Фирма Bocsh придумала простое и удобное решение этой проблемы, разработав бытовые мини-мойки <Н11>. Они предназначены для чистки поверхностей и объектов вне помещений, а также инструментов, транспортных средств и лодок. Вы можете с удовольствием мыть окна (снаружи) своего дома, мыть машину, полы в гараже, а при использовании специальных добавок — даже ковры, ржавые поверхности и сточные трубы. Ну и разумеется, катамаран и палубу яхты тоже можно быстро вымыть с помощью бытовой мини-мойки Bocsh . Но все это можно, только если на улице больше 0° градусов и меньше 40°С.

Только не надо направлять моющую струю на человека, животное или растение. Это может привести к травме, даже гибели, так как сила, с которой выходит вода из мини-мойки, очень велика.

МПО Электромонтаж предлагает вашему вниманию целых ПЯТЬ вариантов мини-мойки Bocsh. Вес всех, кроме самой мощной Aguatak 1200 Plus (Н1114, 13 кг) находится в пределах 6—7 кг, а размер — как у обычного пылесоса. Её возможно держать в руках, выполняя работу в течение пары часов. Мощность мини-мойки на Ваш выбор: 1300 Вт у Aquqtak 10 (Н1102), 1500 Вт — Aquqtak 100 Plus (Н1106), 1600 Вт — Aquatak 110 (Н1108), 1700 Вт — Aquatak 115 Plus (Н1112) и 1750 Вт у Aquatak 1200 Plus (Н1114).

Производительность аппарата зависит от модели: от 300 до 390 литров в час. Встроенная автоматическая защитная система, срабатывающая при отключении воды или электроэнергии, защитит аппарат от перегрева и холостого хода.

В комплект мини-мойки <раздел «»> Bosch входит моющий аппарат высокого давления (от 100 до 120 бар), пистолет и шланг высокого давления длиной от 3,5 м до 6 м, удлнительная трубка, веерное сопло, насадка и бачок для чистящего средства ёмкостью 0,5 л и соединитель, а для модели Aquatak 100 Plus — еще и роторное сопло и щётка, позволяющие с помощью поворотного механизма осуществлять работы в самых труднодоступных местах вашего участка, гаража и дома.

В общем, мощная, компактная и удобная бытовая мини-мойка Bosch способна существенно изменить жизнь. И вы не будете прозябать в пассивном ожидании, что сезон «вся грязь засохла» сменится на «вся грязь замёрзла». И тогда найдёте время и полюбоваться на «в багрец золото одетые леса», и на шашлык с друзьями в этой очаровательной обстановке. Пушкин же нашёл…

Видео

Инструмент для снятия изоляции с кабеля из сшитого полиэтилена SK-50
Умная светодиодная лампа Wi-Fi. Инструкция по подключению и обзор.

 
Каталог