Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Модульные системы освещения «Halla»

 
  • 22.01.2008
  • Рейтинг:

Светильники, ПРА

Люминесцентные светильники чешской фирмы «HALLA» широко применяются для общего или комбинированного интерьерного освещения больших залов и офисов. Строгий лаконичный дизайн серий «31» овального классического сечения и «33» круглого, появившихся недавно в ассортименте «МПО Электромонтаж», позволяет создать гармоничную атмосферу в любом помещении. Их технические характеристики дают возможность обеспечить необходимый уровень освещения, комбинируя заливающий и акцентный свет . Из этих подвесных светильников с помощью соединительных аксессуаров L, T, X, Y-образной формы можно комбинировать модульные осветительные системы различной конфигурации, длины, цвета корпуса (белый, металлик) и решетки (прозрачная, белая, хромированная).

Светильники работают от сети 220 В, выпускаются под одну или две лампы мощностью 18, 36, 58 Вт с рассеивателем (отражателем) из полированного алюминиевого листа, укомплектованы индуктивным либо электронным ПРА .

Класс защиты от поражения электрическим током – I, степень защиты от воздействий среды IP20 (предназначены для обычных сухих помещений).

И светильники , и собранные из них модульные системы можно крепить на тросовые подвесы длиной 1 и 2 м или непосредственно к потолку, в том числе на поверхность из сгораемого материала.

Чешские по «происхождению», описанные светильники «HALLA» (товарная группа С78 в нашем прайс-листе), выпускаются в Павловском Посаде, на совместном предприятии «Халла лайтинг». Они удовлетворяют всем заложенным конструкторами требованиям, но стоят при этом значительно меньше, чем изготовленные за рубежом. Более подробную информацию по подбору изделий с необходимыми светотехническими характеристиками и конструированию систем предоставят консультанты в торговых офисах «МПО Электромонтаж».

Видео

Инструмент для снятия изоляции с кабеля из сшитого полиэтилена SK-50
Умная светодиодная лампа Wi-Fi. Инструкция по подключению и обзор.

 
Каталог