Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

«Диолд»: надежно и недорого

 
  • 28.12.2007
  • Рейтинг:

Дрель, электроинструмент

В ходе проведения строительных и монтажных работ в производственных и бытовых целях часто выясняется, что многие конструктивные элементы нуждаются в просверливании, продалбливании и прикручивании. В торговом ассортименте «МПО Электромонтаж» имеется широкий выбор дрелей, дрелей аккумуляторных, дрелей ударных, перфораторов, шуруповертов от фирм Bosch, Sparky, Metabo, Hitachi, , Интерскол, Ритм — из Германии, Японии, Болгарии и России (товарные группы И66, И67, И68 по прайс-листу нашего предприятия).

К новинкам ассортимента относятся сверлильные машины торговой марки «ДИОЛД» от смоленского ЗАО «Диффузион инструмент», о которых рассказывает специалист отдела закупок «МПО Электромонтаж» Михаил Ефремов.

Технические характеристики новинок, в основном, находятся в диапазоне, соответствующем названным выше изделиям, но имеют, по меньшей мере, одно дополнительное достоинство.

Ручные аккумуляторные дрели ДЭА—18 и ДЭА—18м с 18—вольтовым аккумулятором развивают 900 об/мин и крутящий момент 18Н. Они предназначены для бытового и промышленного применения и могут сверлить отверстия в дереве до 25 мм, в стали – до 6 мм. Снабжены наборами сверл и бит (по 6 шт.). Указанные изделия легче аналогичных импортных шуруповертов. Комплектуются двумя батареями и зарядным устройством.

Дрель ручная реверсивная МЭС—5 предназначена для сверления отверстий в стали (до 9 мм), дереве и др. материалах (до 18 мм), скорость холостого хода 2400 об/мин, число уд/мин 44 800. Может использоваться для нарезания резьбы и заворачивания шурупов.

Дрели МЭСУ—1 и МЭСУ—2 мощностью 700 и 800 Вт, с числом оборотов 2000 и 3000 в минуту, числом уд/мин 36 000 и 48 000 могут изготавливать отверстия в дереве до 25 мм, в т.ч. стали – 13 мм и бетоне – 15 мм. Предусмотрена возможность крепления машины на опорную поверхность и использование плоскошлифовальной насадки.

Перфораторы ПРЭ—4 и ПРЭ—5 могут работать в трех режимах: вращательном – для сверления отверстий в металлах, дереве, пластике; ударном – для образования пазов в кирпиче, бетоне, для рубки металлов; и в ударно-вращательном – для проделывания отверстий в кирпиче, бетоне, других стройматериалах. Паспортный режим работы по ГОСТ –S1, продолжительный.

«Диффузион инструмент» позиционирует себя как один из крупнейших производителей электроинструмента в России. Установленная на предприятии система обеспечения качества позволяет установить минимальный гарантийный срок эксплуатации – 12 месяцев, на отдельные изделия — 36 месяцев, а сеть мастерских в России осуществляет весь комплекс гарантийного и послегарантийного обслуживания.

— Михаил Александрович, в чем же «дополнительное достоинство», о котором Вы упомянули?

— «Диффузион инструмент», благодаря годами отработанной технологии, минимизации издержек основной деятельности в течение нескольких лет удерживает цены на электроинструмент на самом низком уровне среди отечественных производителей, не говоря уже о зарубежных.

Подробнее о характеристиках дрелей и перфораторов «ДИОЛД» и других электросверлильных машин, представленных в товарных группах И66, И67, И68, расскажут консультанты в торговых офисах «МПО Электромонтаж».

Видео

Инструмент для снятия изоляции с кабеля из сшитого полиэтилена SK-50
Умная светодиодная лампа Wi-Fi. Инструкция по подключению и обзор.

 
Каталог