Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Однофазные звонковые трансформаторы АВВ

 
  • 22.06.2007
  • Рейтинг:
 Однофазные звонковые трансформаторы АВВ

Многие современные модели звонков требуют для работы трансформатор для понижения сетевого напряжения. ЗАО «МПО Электромонтаж» предлагает клиентам широкий выбор однофазных звонковых трансформаторов производства «АВВ».

Трансформатор для электрических звонков — это стационарный однофазный разделительный трансформатор, предназначенный специально для домашних звонков и подобной сигнализации с подключением нагрузки на короткие периоды времени. Высокое качество используемых материалов гарантирует надежность этих приборов. Основное требование, применяемое к данным трансформаторам, — это стойкость к короткому замыканию. Их обмотки полностью разделены и изолированы, чтобы избежать появления опасного напряжения на вторичной обмотке даже в случае неисправности.

В ассортименте представлены 4 серии звонковых трансформаторов «АВВ» . В серию ТМ входят отказоустойчивые трансформаторы. При неправильном подключении такого прибора не происходит повреждения сопряженных с ним компонентов электрической схемы, а его конструкция обеспечивает полную безопасность для пользователя. Серия состоит из 8-ми моделей с мощностью 10, 15, 30 и 40 ВА и выходным напряжением 4, 8, 12 и 24 В.

В сериях TS8 и TS8/SW представлены трансформаторы, устойчивые к короткому замыканию (то есть в случае короткого замыкания устройство не перегревается выше заданной температуры и поэтому не выходит из строя). Серия TS8 состоит из 3-х моделей с мощностью 8 ВА и выходным напряжением 8, 12 и 24 В.

Модели серии TS8/SW отличаются наличием выключателя на лицевой панели, что позволяет отключить трансформатор от линии, если это необходимо. Серия состоит из 5 моделей с мощностью 8 ВА и выходным напряжением 4, 6, 8, 12 и 24 В.

Трансформаторы, входящие в серию TS16/TS24, также имеют защиту от короткого замыкания и снабжены тепловым реле с автоматическим возвратом в исходное состояние, которое вновь включает его после остывания или снятия нагрузки. Серия TS16/TS24 включает 7 моделей с мощностью 16 и 24 ВА и выходным напряжением 4, 6, 8, 12 и 24 В.

Все указанные трансформаторы «АВВ» монтируются на DIN-рейку. Информацию по продукции, представленной в товарной группе Б43, вы можете получить в офисах продаж ЗАО «МПО Электромонтаж» или по телефонам справочной службы предприятия: (495) 795-37-75, 363-37-73.

Видео

Инструмент для снятия изоляции с кабеля из сшитого полиэтилена SK-50
Умная светодиодная лампа Wi-Fi. Инструкция по подключению и обзор.

 
Каталог