Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа
  • 22.06.2007
  • Рейтинг:

ЗАО «МПО Электромонтаж» предлагает сетевые адаптеры производства фирм «Robiton» (Китай), «TriviTech Electronics» (Москва) и «Ansmann» (Германия), представленные в товарной группе Б47 по прайс-листу предприятия.

Сетевые адаптеры (блоки питания) — это устройства, преобразующие стандартное напряжение сети в заданное напряжение постоянного тока. Они позволяют экономить аккумуляторы и применяются для питания от сети плееров, радиотелефонов, ноутбуков и другой техники. Нестабилизированные, стабилизированные и импульсные адаптеры, предлагаемые ЗАО «МПО Электромонтаж», имеют, в зависимости от типа, свои особенности.

Нестабилизированные сетевые адаптеры подходят для техники и электроприборов, которым не особо страшны скачки напряжения: например, это могут быть радиотелефоны, АОНы, игровые приставки и т.д. Однако для аудио- и видеоплееров, электрических игрушек и иных устройств желательно приобретать стабилизированные адаптеры, которые корректно работают даже при перепадах напряжения в сети. Для ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, видеокамер и другой портативной техники будут оптимальны импульсные блоки питания, имеющие небольшие размеры. В торговых офисах предприятия вы можете выбрать сетевые адаптеры, рассчитанные на максимальный ток до 1 А и имеющие выходное напряжение в диапазоне от 4,5 до 12 В.

Также надо учитывать, что все перечисленные типы адаптеров могут быть еще и регулируемыми, что особенно удобно в эксплуатации: дабы не покупать отдельный блок для каждого прибора, достаточно приобрести один регулируемый блок питания с комплектом входных насадок. Такие сетевые адаптеры позволяют получать широкий диапазон напряжений и оснащены переключателями полярности. В ассортименте ЗАО «МПО Электромонтаж» представлены адаптеры с 8-ю сменными входными насадками, предназначенные для питания электроприборов с напряжением от 1,5 до 24 В (максимальный ток до 5 А).

Отличным выбором для поездок в отпуск и командировок будет стабилизированный импульсный сетевой адаптер «Traveller» германской фирмы «Ansmann», предназначенный для питания электроприборов с напряжением 3,0 В; 4,5 В; 6,0 В; 7,5 В; 9,0 В; 12,0 В от источника переменного тока. Набор входных разъемов и переключение полярности позволяет использовать адаптер для питания большого количества электроприборов, а набор сменных сетевых вилок дает возможность применять его в странах с различными стандартами электросети.

Видео

Инструмент для снятия изоляции с кабеля из сшитого полиэтилена SK-50
Умная светодиодная лампа Wi-Fi. Инструкция по подключению и обзор.

 
Каталог