Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Hensel: чем хуже – тем лучше!

 
  • 17.04.2007
  • Рейтинг:

Именно такой удивительный, на первый взгляд, девиз давно стал «визитной карточкой» европейского лидера по производству продуктов и услуг для электрооборудования бытового и промышленного назначения, немецкой фирмы «Хензель Электро ГмбХ».

Hensel электрооборудование Hensel электрооборудование

Оригинальный девиз означает: чем «хуже» условия эксплуатации, тем «лучше» должна быть применяемая в этих условиях техника. Главными направлениями деятельности «Хензель» (и выпускаемой фирмой продукции со степенью защиты IР54-IР67) с первых дней существования стали химическая и нефтегазовая промышленность, животноводческие и агропромышленные комплексы, а также те объекты, где распредустройства установлены под открытым небом.

Hensel электрооборудование

Теперь немного истории. Итак, знакомьтесь: фирма «Gustav Hensel &Co KG» основана в 1931 году в Германии. Разветвленная сеть дочерних предприятий и налаженные деловые связи в 46-ти странах мира обеспечивают присутствие продукции фирмы на основных деловых рынках. В России партнеры «Хензель» работают в крупнейших промышленных центрах - Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре.

Основной сетевой продукцией компании являются кабельные коробки на сечение кабеля 1,5-240 мм2 и боксы KV под модульные автоматы от 3 до 56 модулей. Боксы можно соединять друг с другом в единое распределительное устройство, многократно увеличивая количество установленных модулей. Уникальным продуктом для сборщиков щитового оборудования являются модульные распределительные устройства из поликарбоната серии Мi - номинальный ток до 1000А. Щиты серии Мi имеют ударопрочную фронтальную поверхность.

Компания находится в постоянном контакте с партнерами и потребителями, что дает мощный импульс для модернизации продукции. Во многом благодаря этому в ее ассортименте появляются инновационные продукты и услуги, отвечающие требованиям современных распределительных систем электроснабжения.

Hensel электрооборудование Hensel электрооборудование

В ассортименте ЗАО «МПО Электромонтаж» представлены пластиковые коробки и навесные боксы со степенью защиты IP54-IP65 (товарные группы К05 и Е47).

Видео

Инструмент для снятия изоляции с кабеля из сшитого полиэтилена SK-50
Умная светодиодная лампа Wi-Fi. Инструкция по подключению и обзор.

 
Каталог