Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Учимся электротехнике онлайн с ABB!

07.05.2020
Учимся электротехнике онлайн с ABB!
  • 07.05.2020
  • Новости

Учебный центр подразделения «Электрооборудование» компании ABB в России с 6 апреля по 17 мая проводит первую волну вебинаров для специалистов электротехнической области. Эксперты АВВ расскажут о передовых решениях компании, их эксплуатации и областях применения, а также представят новые технологические тренды.

 Слушатели, успешно прошедшие серию вебинаров по одной из предложенных тематик, получат сертификаты. Срок их действия - 2 года. Для получения сертификата необходимо, чтобы слушатель  присутствовал на вебинаре не менее 80% времени его проведения, а также дал правильные ответы не менее чем на 75% вопросов теста по завершении вебинара.

Тематика вебинаров охватывает широкий спектр направлений в  электротехнической области: от решений для промышленности до построения систем управления зданием по протоколу KNX. Участников ждут онлайн-семинары, посвященные пускорегулирующей аппаратуре и силовым автоматическим выключателям (включая популярные линейки ABB - Tmax и Emax), системам распределения энергии, оболочкам для НКУ и промышленным разъемам. Отдельная серия вебинаров познакомит слушателей с новинками электроустановочных изделий, домофонными системами и решением для автоматизированного управления инженерными системами здания ABB i-bus KNX.  

В списке онлайн-курсов для тех, кто и раньше был слушателем вебинаров ABB, появился новый курс из 4 занятий - «Применение оборудования ABB среднего напряжения при проектировании систем электроснабжения».

«Вебинары - эффективный способ проходить обучение, который уже хорошо зарекомендовал себя у аудитории курсов Учебного центра нашего подразделения, - говорит Александр Прудников, руководитель подразделения «Электрооборудование» компании ABB в России. - В нынешних сложных условиях мы масштабируем наш опыт и расширяем учебные планы курсов, помогая специалистам в области электротехники дистанционно и в интерактивном формате получать новые знания».

Посмотреть актуальное расписание, зарегистрироваться и подключиться к вебинарам можно на сайте https://abb-lp.webex.com

·         Для просмотра расписания вебинаров зайдите в раздел «Предстоящие».

Выберите пункт «Регистрация» напротив темы вебинара и заполните форму.

Новости
Поздравляем Вас с 1 мая - праздником Весны и Труда!
22.04.2024
График работы в праздничные дни в апреле-мае 2024 г.
Дополнение к ассортименту светильников ЭРА!
18.04.2024
Светильники, шинопроводы и драйверы с конекторами питания
Расширение ассортимента вилок и розеток!
10.04.2024
Вилки и розетки кабельные
Пополнение позиций кабеля!
08.04.2024
Кабель КГВВнг(А)-LS
Узнавайте о новинках каталога, акциях и специальных предложениях.
Нажатие кнопки "Подписаться" означает согласие с политикой обработки персональных данных.
 
Каталог