График работы в майские праздничные дни: 1 мая 2024г. магазины не работают. Подробнее
Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Расширение позиций контакторов от ДКС!

05.04.2024
  • 05.04.2024
  • Новости

Контакторы_podr    Сообщаем о расширении ассортимента продукции модульных контакторов на Din рейку от производителя ДКС!
     Модульные электромагнитные контакторы MCE и модульные электромагнитные контакторы с возможностью ручного управления MCM до 63 А ДКС - предназначены для частых включений/отключений электрических цепей в нормальном режиме работы до 63 А; реализации дистанционного управления включением-отключением электрических цепей в сочетании с защитными аппаратами.
     Функционал контакторов используется очень широко – от бытовых систем освещения до управления высокомощными промышленными электродвигателями (железнодорожный транспорт, трамваи и троллейбусы), то есть в системах, где необходимо частое переключение токов высокой мощности.
     Модульные варианты предназначены как для промышленного, так и бытового применения. Они отлично оправдывают себя в жилых, административных, офисных помещениях, где на первый план выходят компактный размер, низкий уровень шума при работе, наличие корпуса, закрывающего доступ к токоведущим элементам.
     Контакторы помогают дистанционно управлять электронагревательным и насосным оборудованием, системами кондиционирования и вентиляции, шлагбаумами и воротами гаражей. Они незаменимы в системе Умный дом.

Новые поступления
Новости
Поздравляем Вас с 1 мая - праздником Весны и Труда!
22.04.2024
График работы в праздничные дни в апреле-мае 2024 г.
Расширение ассортимента мастик!
26.04.2024
Мастики огнезащитные терморасширяющиеся
Дополнение к ассортименту светильников ЭРА!
18.04.2024
Светильники, шинопроводы и драйверы с конекторами питания
Узнавайте о новинках каталога, акциях и специальных предложениях.
Нажатие кнопки "Подписаться" означает согласие с политикой обработки персональных данных.
 
Каталог