Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Расширение ассортимента блоков питания Robiton!

10.06.2019
Расширение ассортимента блоков питания Robiton!
  • 10.06.2019
 Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что ассортимент предприятия пополнился новыми импульсными блоками питания Robiton (позиции по п/л Б4740, Б4746, Б4747, Б4755, Б4756).
Импульсные блоки питания являются результатом последних разработок ROBITON, нацеленных на повышение эффективности использования и экономии электроэнергии. Они  обладают улучшенными характеристиками и сниженным энергопотреблением. У них более высокий КПД по сравнению с традиционными блоками питания. И большие значения тока при меньшем размере корпуса. Данная схема также обеспечивает автоматическую защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузок. При этом они значительно легче и компактней, чем обычные блоки питания.
Продукция представлена в разделе:
Получить более подробную информацию и приобрести представленный товар Вы можете, посетив любой торговый офис предприятия.

Новости
В продажу поступили новые модели сетевых фильтров и удлинителей ЭРА
16.03.2026
Предлагаем надёжные решения для нестационарного подключения оборудования и электроприборов
Началась продажа дросселей Feron
12.03.2026
Аппараты предназначены для подключения люминесцентных ламп с трубкой T8 и цоколем G13
Весна — старт электромонтажных работ
10.03.2026
Все преимущества сезона
Новые зажимы и соединители уже в продаже
06.03.2026
Подключайте жилы сечением до 4 кв. мм
Как уменьшить счет за электроэнергию?
26.02.2026
Семь способов с примерами энергоэффективных приборов
Узнавайте о новинках каталога, акциях и специальных предложениях.
— Я ознакомился(лась) и принимаю положения политики обработки персональных данных
 
Каталог