Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа
23.03.2022 14:30:00
Новинка!
  • 23.03.2022 14:30:00
  • Новости
Уважаемые клиенты!
Рады сообщить, что расширился ассортимент предприятия, появилась новая коллекция умных устройств Valena Life with NETATMO.

Мы убеждены в том, что расширенный функционал стандартного электрооборудования позволяет повысить комфорт в вашем доме, а также сделать использование привычных электроприборов и бытовой техники более легким и удобным. Сегодня Группа Legrand представляет следующий шаг технологического развития уже знакомых вам изделий. Новая система домашнего комфорта – результат сотрудничества между Legrand и NETATMO, главной целью которого является повышение уровня комфорта, безопасности и энергоэффективности вашего дома.

Что собой представляет стартовый пакет? Чтобы «Умный дом» Valena Life with Netatmo мог работать, для начало нужно всего три устройства, два из которых объединены на одной панели:

  • Шлюз — ключевое устройство в работе Умного дома. Он принимает сигналы со смартфона или ПК и передает их на умные устройства по Wi-Fi. Если устанавливать рядом с роутером система будет работать быстрее.

  • Умная розетка может измерять расход электроэнергии. Совместима с домашней техникой. Установить ее можно вместо обычной розетки — подходят стандартные монтажная коробка и подключение.

  • Главный выключатель «Я дома / Я вне дома». Одним нажатием на него вы включаете или выключаете освещение и технику. Можно выбрать, какими приборами управляет выключатель.

 

Ознакомиться с продукцией Вы можете в разделе -  "КОМПОНЕНТЫ СИСТЕМЫ "УМНЫЙ ДОМ" LEGRAND NETATMO"

Получить более подробную информацию (техническую консультацию) и приобрести товар Вы можете, посетив любой торговый офис предприятия или по телефону: +7(495)795-37-75, +7(495)363-37-73.
Новости
Поздравляем Вас с 1 мая - праздником Весны и Труда!
22.04.2024
График работы в праздничные дни в апреле-мае 2024 г.
Дополнение к ассортименту светильников ЭРА!
18.04.2024
Светильники, шинопроводы и драйверы с конекторами питания
Расширение ассортимента вилок и розеток!
10.04.2024
Вилки и розетки кабельные
Узнавайте о новинках каталога, акциях и специальных предложениях.
Нажатие кнопки "Подписаться" означает согласие с политикой обработки персональных данных.
 
Каталог