Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Диммируемые лампы Philips

28.08.2018
Диммируемые лампы Philips
  • 28.08.2018

Нестареющие люстры и бра в форме подсвечников, а также модели светильников «лофт», находящиеся на пике популярности в настоящее время, нуждаются в лампах, подходящих по стилистике, и для них покупатели часто спрашивают лампочки в форме «свеча» или «свеча на ветру». Впервые представляем светодиодные лампы «свеча на ветру» Л0640, Л0641, имеющие возможность диммирования (регулировки яркости свечения), с цоколем Е14.

Продукция представлена в товарной группе:

Л06. Светодиодные диммируемые лампы

Светодиоды в лампах заключены в прозрачную стеклянную колбу и излучают яркий ровный свет, цвет свечения – тёплый белый. По мощности являются эквивалентами ламп накаливания на 25 и 40 Вт (в режиме максимальной яркости).

Такие лампы используются со светорегуляторами, которые также широко представлены в нашем ассортименте в рамках разных серий электроустановочных изделий. В товарной группе Р39 Вы сможете выбрать светорегуляторы и выключатели света, подходящие по стилистике к люстрам в классическом стиле, в том числе выключатели для бра со шнуром или цепочкой.

Светотехническая продукция нидерландского концерна Philips высоко ценится российскими потребителями и по праву считается эталоном качества и надёжности. Срок службы ламп, заявленный производителем – не менее 8 000 часов, уровень энергопотребления в шесть раз ниже, чем у аналогичных ламп накаливания.  


Новости
Расширение ассортимента мастик!
26.04.2024
Мастики огнезащитные терморасширяющиеся
Поздравляем Вас с 1 мая - праздником Весны и Труда!
22.04.2024
График работы в праздничные дни в апреле-мае 2024 г.
Дополнение к ассортименту светильников ЭРА!
18.04.2024
Светильники, шинопроводы и драйверы с конекторами питания
Узнавайте о новинках каталога, акциях и специальных предложениях.
Нажатие кнопки "Подписаться" означает согласие с политикой обработки персональных данных.
 
Каталог