Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа
20.08.2021
Новинка!
  • 20.08.2021
  • Новости

Светильники на солнечных батареях становятся все более популярными. Такие предметы были разработаны с помощью современных технологий. Они имеют свой принцип работы, а также много преимуществ. Освещение садового или дачного участка без использования электричества уже не является проблемой.

Главные преимущества таких светильников:

·         Автономность: светильники на солнечных батареях не нуждаются в питании от электросети, регулярной смене батареек или зарядке аккумуляторов традиционным способом. Они сами обеспечивают себя энергией для нормального функционирования, получая её из солнечных лучей.

·         Компактность и мобильность: практически все модели осветительных приборов этого типа имеют небольшой вес, компактные габариты и нестационарное крепление, поэтому их можно в любой момент без привлечения специальной техники снять с одной части участка и переместить на другую или просто убрать на хранение.

·         Экономичность: поскольку основной источник энергии для таких светильников – солнце, затраты на освещение будут нулевыми. Даже расходные материалы менять практически не придётся: светодиодные лампы, которыми оснащаются приборы, служат по 50 тыс. часов и более.

·         Простота монтажа: светильники легко устанавливаются в любой части участка и также легко демонтируются при необходимости. Для монтажа не потребуется привлекать специалистов, все работы можно выполнить своими руками, просто ознакомившись с инструкцией.

·         Электробезопасность: приборы не включаются в сеть, им не нужны питающие провода, то есть вероятность получить электротравму при их эксплуатации сведена к нулю.

·         Экологичность: при использовании солнечной энергии в окружающую среду не выделяются вредные вещества. Самим светильникам на солнечных батареях не нужны для работы невозобновляемые ресурсы (газ, нефть, уголь и т.д.). 

Ознакомиться с продукцией можно в разделе С98
  

Получить более подробную информацию (техническую консультацию) и приобрести товар Вы можете, посетив любой торговый офис предприятия или по телефону: +7(495)795-37-75, +7(495)363-37-73.

Новости
Дополнение к ассортименту светильников ЭРА!
18.04.2024
Светильники, шинопроводы и драйверы с конекторами питания
Расширение ассортимента вилок и розеток!
10.04.2024
Вилки и розетки кабельные
Пополнение позиций кабеля!
08.04.2024
Кабель КГВВнг(А)-LS
Расширение позиций контакторов от ДКС!
05.04.2024
Модульные контакторы на Din рейку
Пополнение автоматических выключателей!
04.04.2024
Автоматические выключатели BA47-29
Узнавайте о новинках каталога, акциях и специальных предложениях.
Нажатие кнопки "Подписаться" означает согласие с политикой обработки персональных данных.
 
Каталог